Поезд Сулин Таловая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Сулин и Таловая за 9 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Таловая за 12 ч. 15 мин.

Расписание поездов Сулин Таловая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Киров 532С 02:45 11:47
Анапа — Екатеринбург 289С 03:05 13:17
Новороссийск — Екатеринбург 526С 03:35 14:18
Адлер — Воркута 310С 08:07 18:23
Анапа — Самара 271С 14:35 00:08

Расписание поездов Таловая Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309Э 01:14 11:04
Киров — Адлер 531Г 01:54 11:21
Екатеринбург — Анапа 290Е 11:27 21:50
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 11:52 22:52
Самара — Анапа 271Й 15:02 00:50

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 15:55
Тоннельная 16:23 5 мин 16:28 33 м
Крымская 17:02 5 мин 17:07 39 м
Абинская 17:23 2 мин 17:25 18 м
Северская 18:18 2 мин 18:20 55 м
Краснодар-1 19:08 7 мин 19:15 55 м
Брюховецкая 21:12 2 мин 21:14 1 ч 59 м
Каневская 21:44 2 мин 21:46 32 м
Староминская-Тимаш. 22:28 2 мин 22:30 44 м
Ростов-Главный 23:56 24 мин 00:20 1 ч 50 м
Новочеркасск 01:11 2 мин 01:13 53 м
Шахтная 01:52 2 мин 01:54 41 м
Сулин 02:21 2 мин 02:23 29 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 23 м
Лихая 03:16 32 мин 03:48 1 ч 2 м
Каменская 04:15 2 мин 04:17 29 м
Миллерово 05:11 88 мин 06:39 2 ч 22 м
Чертково 07:30 35 мин 08:05 1 ч 26 м
Кантемировка 08:41 2 мин 08:43 38 м
Россошь 09:50 43 мин 10:33 1 ч 50 м
Евдаково 11:36 2 мин 11:38 1 ч 5 м
Лиски 12:15 35 мин 12:50 1 ч 12 м
Бобров 13:50 5 мин 13:55 1 ч 5 м
Таловая 14:38 5 мин 14:43 48 м
Новохопёрск 15:54 5 мин 15:59 1 ч 16 м
Поворино 17:05 35 мин 17:40 1 ч 41 м
Балашов-Пасс. 20:31 23 мин 20:54 2 ч 14 м
Летяжевка 21:45 3 мин 21:48 54 м
Аркадак 22:03 3 мин 22:06 18 м
Ртищево-1 23:12 34 мин 23:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:25 36 мин 02:01 2 ч 21 м
Рузаевка 04:31 41 мин 05:12 3 ч 11 м
Саранск-1 05:43 20 мин 06:03 51 м
Красный Узел 06:35 28 мин 07:03 1 ч 0 м
Чамзинка 07:50 2 мин 07:52 49 м
Алатырь 09:31 2 мин 09:33 1 ч 41 м
Канаш-1 12:10 37 мин 12:47 3 ч 14 м
Зелёный Дол 14:06 1 мин 14:07 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:53 5 мин 14:58 51 м
Вятские Поляны 17:04 2 мин 17:06 2 ч 8 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 26 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Ижевск 21:15 55 мин 22:10 1 ч 34 м
Игра 00:13 2 мин 00:15 2 ч 5 м
Чепца 01:19 31 мин 01:50 1 ч 35 м
Кез 02:13 2 мин 02:15 25 м
Верещагино 04:23 2 мин 04:25 1 ч 10 м
Менделеево 04:51 2 мин 04:53 28 м
Пермь-2 06:49 — :: 1 ч 56 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Сулин и Таловая на данном поезде 12 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Таловая на карте:

Между станциями Сулин и Таловая ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск
326С Новороссийск — Пермь
310Э Адлер — Воркута



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search