Поезд Сулин Нижний Новгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 340С проходит расстояние между станциями Сулин и Нижний Новгород за 1 д. 14 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 340С, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Нижний Новгород за 1 д. 14 ч. 9 мин.

Расписание поездов Сулин Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Киров 532С 02:45 07:46
Адлер — Воркута 310С 08:07 16:05

Расписание поездов Нижний Новгород Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Новороссийск 511Я 04:08 11:04

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (только 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 13:00
Тоннельная 13:27 5 мин 13:32 32 м
Крымская 14:05 7 мин 14:12 40 м
Абинская 14:28 2 мин 14:30 18 м
Ильская 15:01 2 мин 15:03 33 м
Краснодар-1 15:43 32 мин 16:15 1 ч 12 м
Брюховецкая 18:42 2 мин 18:44 2 ч 29 м
Каневская 19:14 2 мин 19:16 32 м
Староминская-Тимаш. 20:00 2 мин 20:02 46 м
Ростов-Главный 21:25 30 мин 21:55 1 ч 53 м
Новочеркасск 22:45 2 мин 22:47 52 м
Шахтная 00:18 2 мин 00:20 1 ч 33 м
Сулин 00:47 2 мин 00:49 29 м
Зверево 01:09 2 мин 01:11 22 м
Лихая 01:35 30 мин 02:05 54 м
Белая Калитва 03:20 13 мин 03:33 1 ч 28 м
Тацинская 04:43 5 мин 04:48 1 ч 15 м
Морозовская 05:51 31 мин 06:22 1 ч 34 м
Чернышков 06:58 5 мин 07:03 41 м
Обливская 07:28 5 мин 07:33 30 м
Суровикино 08:00 10 мин 08:10 37 м
Волгоград-1 11:00 50 мин 11:50 3 ч 40 м
Зензеватка 14:11 3 мин 14:14 2 ч 24 м
Петров Вал 15:12 19 мин 15:31 1 ч 17 м
Карамыш 18:13 5 мин 18:18 1 ч 47 м
Паницкая 18:45 5 мин 18:50 32 м
Саратов-1-Пасс. 20:10 48 мин 20:58 2 ч 8 м
Татищево 21:46 2 мин 21:48 50 м
Аткарск 22:33 2 мин 22:35 47 м
Екатериновка 23:22 2 мин 23:24 49 м
Салтыковка 23:44 2 мин 23:46 22 м
Ртищево-1 00:27 40 мин 01:07 1 ч 21 м
Сердобск 00:55 5 мин 01:00 53 м
Колышлей 01:40 3 мин 01:43 43 м
Пенза-1 03:26 34 мин 04:00 2 ч 17 м
Саранск-1 07:20 5 мин 07:25 3 ч 25 м
Красный Узел 07:57 30 мин 08:27 1 ч 2 м
Ужовка 09:47 7 мин 09:54 1 ч 27 м
Лукоянов 10:55 6 мин 11:01 1 ч 7 м
Шатки 11:28 6 мин 11:34 33 м
Арзамас-1 12:11 39 мин 12:50 1 ч 16 м
Суроватиха 13:32 8 мин 13:40 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14:58 — :: 1 ч 18 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Сулин и Нижний Новгород на данном поезде 1 д. 14 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Нижний Новгород на карте:

Между станциями Сулин и Нижний Новгород ходят поезда:
340С Новороссийск — Нижний Новгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search