ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Староминская-тимашевская Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Староминская-тимашевская Адлер 517 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Адлер за 9 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Ч, который пройдет расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Адлер за 12 ч. 6 мин.

Расписание поездов Староминская-тимашевская Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Адлер 117Й 01:45 12:32
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 18:36 01:39
Калининград — Адлер 360Ч 20:16 06:22

Расписание поездов Адлер Староминская-тимашевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 02:16 09:36
Адлер — Самара 118С 22:57 11:46

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 18:33
Гвардейск 19:07 2 мин 19:09 36 м
Черняховск 19:44 4 мин 19:48 39 м
Гусев 20:09 2 мин 20:11 23 м
Нестеров 20:34 40 мин 21:14 1 ч 3 м
Кибартай 22:30 45 мин 23:15 1 ч 1 м
Вильнюс 01:34 17 мин 01:51 2 ч 36 м
Кяна 02:23 40 мин 03:03 1 ч 12 м
Гудогай 03:22 40 мин 04:02 59 м
Сморгонь 04:31 2 мин 04:33 31 м
Молодечно 05:00 2 мин 05:02 29 м
Минск-Пасс. 06:08 24 мин 06:32 1 ч 30 м
Борисов 07:40 3 мин 07:43 1 ч 11 м
Орша-Центр. 09:24 14 мин 09:38 1 ч 55 м
Смоленск 10:56 31 мин 11:27 1 ч 49 м
Рябцево 12:06 3 мин 12:09 42 м
Починок 12:35 2 мин 12:37 28 м
Рославль-1 13:33 12 мин 13:45 1 ч 8 м
Дубровка 14:51 5 мин 14:56 1 ч 11 м
Жуковка 15:21 5 мин 15:26 30 м
Брянск-1-Орловский 16:17 40 мин 16:57 1 ч 31 м
Навля 17:45 2 мин 17:47 50 м
Комаричи 18:42 3 мин 18:45 58 м
Дмитриев-Льговский 19:29 2 мин 19:31 46 м
Льгов-1-Киевский 20:54 15 мин 21:09 1 ч 38 м
Курчатов 21:42 2 мин 21:44 35 м
Курск 22:33 32 мин 23:05 1 ч 21 м
Касторная-Курская 01:45 10 мин 01:55 2 ч 50 м
Воронеж-1 03:35 45 мин 04:20 2 ч 25 м
Лиски 07:00 22 мин 07:22 3 ч 2 м
Россошь 09:17 23 мин 09:40 2 ч 18 м
Чертково 11:40 2 мин 11:42 2 ч 2 м
Миллерово 12:35 2 мин 12:37 55 м
Каменская 13:37 7 мин 13:44 1 ч 7 м
Лихая 14:09 19 мин 14:28 44 м
Зверево 14:56 2 мин 14:58 30 м
Сулин 15:18 2 мин 15:20 22 м
Шахтная 16:02 2 мин 16:04 44 м
Новочеркасск 16:45 2 мин 16:47 43 м
Первомайская 18:34 21 мин 18:55 2 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 20:19 2 мин 20:21 1 ч 26 м
Каневская 20:58 2 мин 21:00 39 м
Брюховецкая 21:29 2 мин 21:31 31 м
Краснодар-1 00:42 17 мин 00:59 3 ч 28 м
Горячий Ключ 02:30 35 мин 03:05 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 05:11 12 мин 05:23 2 ч 18 м
Лазаревская 06:04 8 мин 06:12 49 м
Лоо 07:05 12 мин 07:17 1 ч 5 м
Сочи 07:40 13 мин 07:53 36 м
Хоста 08:13 2 мин 08:15 22 м
Адлер 08:27 — :: 12 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 360Ч Калининград — Адлер. Время в пути между станциями Староминская-тимашевская и Адлер на данном поезде 12 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Староминская-тимашевская Адлер на карте:

Между станциями Староминская-тимашевская и Адлер ходят поезда:
463Й Самара — Адлер
306М Москва — Сухум
360Ч Калининград — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search