ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Старый оскол Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Старый оскол Курск 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057Ч проходит расстояние между станциями Старый оскол и Курск за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057Ч, который пройдет расстояние между станциями Старый оскол и Курск за 4 ч. 15 мин.

Расписание поездов Старый оскол Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Валуйки — Курск 392В 21:15 01:20

Расписание поездов Курск Старый оскол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Валуйки 391М 03:10 07:10

Остановки и станции по маршруту следования Старый Оскол — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старый Оскол — :: 20:00
Губкин 20:40 5 мин 20:45 45 м
Кривецкая 21:39 3 мин 21:42 57 м
Ржава 22:24 35 мин 22:59 1 ч 17 м
Курск 00:15 12 мин 00:27 1 ч 28 м
Орёл 02:08 4 мин 02:12 1 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 04:20 4 мин 04:24 2 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 07:08 — :: 2 ч 44 м

Всего 8 останов. при поездке поездом № 057Ч Старый Оскол — Москва. Время в пути между станциями Старый оскол и Курск на данном поезде 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Старый оскол Курск на карте:

Между станциями Старый оскол и Курск ходят поезда:
057Ч Старый Оскол — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search