ss x
x

Поезд Сонах Тутаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Сонах и Тутаул за 1 д. 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Сонах и Тутаул за 1 д. 1 ч. 24 мин.

Расписание поездов Сонах Тутаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында 363Э 01:25 01:42

Расписание поездов Тутаул Сонах отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре 364Э 21:59 00:23

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно по 08.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. — :: 18:53
Хальгасо 19:33 5 мин 19:38 45 м
Лиан 19:56 1 мин 19:57 19 м
Хурмули 20:31 5 мин 20:36 39 м
Мавринский 20:53 1 мин 20:54 18 м
Горин 21:35 7 мин 21:42 48 м
Харпичан 22:04 1 мин 22:05 23 м
Эворон 22:42 5 мин 22:47 42 м
Мони 23:17 1 мин 23:18 31 м
Болен 23:43 5 мин 23:48 30 м
Постышево 00:30 36 мин 01:06 1 ч 18 м
Эбгунь 01:33 8 мин 01:41 35 м
Сонах 02:04 1 мин 02:05 24 м
Амгунь 02:24 5 мин 02:29 24 м
Эанга 02:53 1 мин 02:54 25 м
Джамку 03:30 5 мин 03:35 41 м
Уркальту 04:23 1 мин 04:24 49 м
Герби 04:57 10 мин 05:07 43 м
Орокот 05:31 1 мин 05:32 25 м
Могды 05:53 1 мин 05:54 22 м
Сулук 06:21 5 мин 06:26 32 м
Дуссе-Алинь 06:52 1 мин 06:53 27 м
Нальды 07:07 1 мин 07:08 15 м
Солони 07:23 5 мин 07:28 20 м
Мукунга 07:41 1 мин 07:42 14 м
Мугуле 08:02 1 мин 08:03 21 м
Чемчуко 08:22 1 мин 08:23 20 м
Ургал 1 08:39 3 мин 08:42 19 м
Новый Ургал 09:02 35 мин 09:37 55 м
Буреинск 09:58 1 мин 09:59 22 м
Чебангда 10:16 1 мин 10:17 18 м
Кычыранкы 10:35 1 мин 10:36 19 м
Алонка 10:57 3 мин 11:00 24 м
Стланик 11:20 1 мин 11:21 21 м
Туюн 11:46 1 мин 11:47 26 м
Шугара 12:08 1 мин 12:09 22 м
Амган 12:33 1 мин 12:34 25 м
Этыркэн 12:57 3 мин 13:00 26 м
Ульма 12:18 1 мин 12:19 19 м
Мустах 12:47 9 мин 12:56 37 м
Иса 13:31 4 мин 13:35 39 м
Исакан 13:58 1 мин 13:59 24 м
Демченко 14:28 1 мин 14:29 30 м
Звонкое 14:57 1 мин 14:58 29 м
Февральск 15:20 35 мин 15:55 57 м
Червинка 16:16 1 мин 16:17 22 м
Скалистый 16:42 1 мин 16:43 26 м
Дрогошевск 17:13 1 мин 17:14 31 м
Меун 17:36 1 мин 17:37 23 м
Нора 18:06 1 мин 18:07 30 м
Дугда 18:40 10 мин 18:50 43 м
Камнега 19:26 1 мин 19:27 37 м
Тунгала 19:52 18 мин 20:10 43 м
Огорон 21:32 8 мин 21:40 1 ч 30 м
Ульяновский Строитель 22:05 1 мин 22:06 26 м
Верхнезейск 23:15 30 мин 23:45 1 ч 39 м
Улак 00:04 10 мин 00:14 29 м
Мульмугакан 00:35 1 мин 00:36 22 м
Мульмуга 00:58 6 мин 01:04 28 м
Им. генерала Милько 01:29 1 мин 01:30 26 м
Первопроходцев 01:55 1 мин 01:56 26 м
Тутаул 02:29 2 мин 02:31 35 м
Учугей 02:55 1 мин 02:56 25 м
Дипкун 04:00 10 мин 04:10 1 ч 14 м
Унаха 04:31 1 мин 04:32 22 м
Кудули 05:03 1 мин 05:04 32 м
Змейка 05:21 1 мин 05:22 18 м
Маревая 05:49 2 мин 05:51 29 м
Амут 06:16 1 мин 06:17 26 м
Джалингра 06:46 1 мин 06:47 30 м
Бестужево 07:14 1 мин 07:15 28 м
Шахтаум 07:35 1 мин 07:36 21 м
Тында 07:53 — :: 17 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Сонах и Тутаул на данном поезде 1 д. 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Сонах Тутаул на карте:

Между станциями Сонах и Тутаул ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search