ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Солигорск Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Б проходит расстояние между станциями Солигорск и Санкт-петербург-витебский за 19 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Б, который пройдет расстояние между станциями Солигорск и Санкт-петербург-витебский за 19 ч. 7 мин.

Расписание поездов Солигорск Санкт-петербург-витебский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Санкт-петербург-витебский Солигорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Санкт-Петербург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 14:26
Калий-3 14:41 1 мин 14:42 16 м
Слуцк 15:04 11 мин 15:15 33 м
Некраши 15:32 1 мин 15:33 18 м
Уречье 15:49 1 мин 15:50 17 м
Старые Дороги 16:20 2 мин 16:22 32 м
Фаличи 16:33 1 мин 16:34 12 м
Дараганово 16:48 4 мин 16:52 18 м
Осиповичи-1 17:14 30 мин 17:44 52 м
Могилёв-1 19:46 114 мин 21:40 3 ч 56 м
Шклов 22:11 2 мин 22:13 33 м
Орша-Центр. 22:45 22 мин 23:07 54 м
Витебск-Пасс. 00:22 14 мин 00:36 1 ч 29 м
Невель-2 02:16 2 мин 02:18 1 ч 42 м
Новосокольники 03:00 29 мин 03:29 1 ч 11 м
Локня 04:15 2 мин 04:17 48 м
Сущево 04:41 2 мин 04:43 26 м
Дедовичи 05:32 2 мин 05:34 51 м
Дно 06:00 3 мин 06:03 29 м
Сольцы 06:40 2 мин 06:42 39 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:33 — :: 2 ч 51 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 614Б Солигорск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Солигорск и Санкт-петербург-витебский на данном поезде 19 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Солигорск Санкт-петербург-витебский на карте:

Между станциями Солигорск и Санкт-петербург-витебский ходят поезда:
614Б Солигорск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search