ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сочи Майкоп: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 814С проходит расстояние между станциями Сочи и Майкоп за 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 814С, который пройдет расстояние между станциями Сочи и Майкоп за 4 ч. 43 мин.

Расписание поездов Сочи Майкоп отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Майкоп Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Майкоп

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 06:57
Хоста 07:10 1 мин 07:11 14 м
Сочи 07:29 7 мин 07:36 25 м
Лоо 07:59 1 мин 08:00 24 м
Лазаревская 08:39 1 мин 08:40 40 м
Туапсе-Пасс. 09:21 5 мин 09:26 46 м
Хадыженская 10:41 1 мин 10:42 1 ч 16 м
Белореченская 11:46 7 мин 11:53 1 ч 11 м
Майкоп 12:19 — :: 26 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 814С Адлер — Майкоп. Время в пути между станциями Сочи и Майкоп на данном поезде 4 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Сочи Майкоп на карте:

Между станциями Сочи и Майкоп ходят поезда:
814С Адлер — Майкоп



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search