ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сморгонь Гудогай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сморгонь Гудогай 45,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 803Б проходит расстояние между станциями Сморгонь и Гудогай за 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ч, который пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Гудогай за 31 мин.

Расписание поездов Сморгонь Гудогай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Гудогай Сморгонь отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Калининград (ср, пт, вс по 28.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 16:13
Батецкая 18:17 2 мин 18:19 2 ч 6 м
Уторгош 18:53 3 мин 18:56 37 м
Сольцы 19:12 2 мин 19:14 18 м
Дно 19:52 3 мин 19:55 41 м
Дедовичи 20:21 2 мин 20:23 28 м
Сущево 21:12 2 мин 21:14 51 м
Новосокольники 22:20 29 мин 22:49 1 ч 35 м
Невель-2 23:34 3 мин 23:37 48 м
Витебск-Пасс. 00:55 24 мин 01:19 1 ч 42 м
Шумилино 01:55 2 мин 01:57 38 м
Полоцк 02:40 30 мин 03:10 1 ч 13 м
Крулевщизна 04:25 2 мин 04:27 1 ч 17 м
Молодечно 05:49 14 мин 06:03 1 ч 36 м
Сморгонь 06:37 2 мин 06:39 36 м
Гудогай 07:10 40 мин 07:50 1 ч 11 м
Кяна 08:10 40 мин 08:50 1 ч 0 м
Вильнюс 09:23 17 мин 09:40 50 м
Кибартай 12:01 40 мин 12:41 3 ч 1 м
Нестеров 12:05 40 мин 12:45 1 ч 4 м
Гусев 13:09 2 мин 13:11 26 м
Черняховск 13:30 3 мин 13:33 22 м
Гвардейск 14:12 2 мин 14:14 41 м
Калининград-Южный 14:50 — :: 36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 079Ч Санкт-Петербург — Калининград. Время в пути между станциями Сморгонь и Гудогай на данном поезде 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Сморгонь Гудогай на карте:

Между станциями Сморгонь и Гудогай ходят поезда:
029Т Москва — Калининград
079Ч Санкт-Петербург — Калининград
801Б Минск — Вильнюс
803Б Минск — Вильнюс



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search