ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Смоленск Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Смоленск Бобруйск 321 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Ф проходит расстояние между станциями Смоленск и Бобруйск за 7 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 063Б, который пройдет расстояние между станциями Смоленск и Бобруйск за 10 ч. 34 мин.

Расписание поездов Смоленск Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бобруйск Смоленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Гомель

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 03:47
Барабинск 06:58 23 мин 07:21 3 ч 34 м
Татарская 09:05 2 мин 09:07 1 ч 46 м
Омск-Пасс. 10:08 20 мин 10:28 2 ч 21 м
Называевская 12:18 2 мин 12:20 1 ч 52 м
Ишим 12:54 12 мин 13:06 1 ч 46 м
Голышманово 14:07 2 мин 14:09 1 ч 3 м
Заводоуковская 15:31 2 мин 15:33 1 ч 24 м
Тюмень 17:08 46 мин 17:54 2 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 22:48 34 мин 23:22 5 ч 28 м
Первоуральск 00:07 2 мин 00:09 47 м
Кунгур 03:31 2 мин 03:33 3 ч 24 м
Пермь-2 05:02 20 мин 05:22 1 ч 49 м
Балезино 08:41 25 мин 09:06 4 ч 44 м
Глазов 09:33 2 мин 09:35 29 м
Зуевка 09:51 1 мин 09:52 1 ч 17 м
Киров-Пасс. 11:19 15 мин 11:34 1 ч 42 м
Котельнич-1 13:00 2 мин 13:02 1 ч 28 м
Шахунья 14:38 2 мин 14:40 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17:35 40 мин 18:15 3 ч 35 м
Дзержинск 18:44 2 мин 18:46 31 м
Вязники 19:50 20 мин 20:10 1 ч 24 м
Ковров-1 20:54 2 мин 20:56 46 м
Владимир 21:53 31 мин 22:24 1 ч 28 м
Москва (Белорусский вокзал) 01:00 25 мин 01:25 3 ч 1 м
Вязьма 04:04 23 мин 04:27 3 ч 2 м
Ярцево 05:34 2 мин 05:36 1 ч 9 м
Смоленск 07:02 4 мин 07:06 1 ч 30 м
Орша-Центр. 08:23 18 мин 08:41 1 ч 35 м
Толочин 09:17 2 мин 09:19 38 м
Борисов 10:24 3 мин 10:27 1 ч 8 м
Жодино 10:42 2 мин 10:44 17 м
Минск-Пасс. 11:49 235 мин 15:44 5 ч 0 м
Осиповичи-1 17:03 2 мин 17:05 1 ч 21 м
Бобруйск 17:40 3 мин 17:43 38 м
Красный Берег 18:19 1 мин 18:20 37 м
Жлобин-Пасс. 18:40 3 мин 18:43 23 м
Буда-Кошелевская 19:21 2 мин 19:23 40 м
Гомель-Пасс. 20:14 — :: 51 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 063Б Новосибирск — Гомель. Время в пути между станциями Смоленск и Бобруйск на данном поезде 10 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Смоленск Бобруйск на карте:

Между станциями Смоленск и Бобруйск ходят поезда:
055Ф Москва — Солигорск
063Б Новосибирск — Гомель



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search