ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Слюдянка 1 Улан-удэ: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002Щ проходит расстояние между станциями Слюдянка 1 и Улан-удэ за 4 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Слюдянка 1 и Улан-удэ за 5 ч. 38 мин.

Расписание поездов Слюдянка 1 Улан-удэ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Улан-Удэ 422И 00:00 05:30
Москва — Владивосток 002Э 00:45 05:58
Москва — Владивосток 062Х 10:41 15:09
Москва — Чита 070Ч 11:50 17:11
Иркутск — Наушки 362И 23:35 05:30

Расписание поездов Улан-удэ Слюдянка 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 07:10 12:32
Владивосток — Москва 061Х 08:15 12:51
Владивосток — Самара 011Й 14:16 19:22
Владивосток — Москва 001Э 19:09 00:33
Улан-Удэ — Иркутск 421И 22:26 04:09

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 11, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:15
Ростов-Ярославский 16:59 2 мин 17:01 3 ч 46 м
Ярославль-Главный 17:50 30 мин 18:20 1 ч 19 м
Данилов 19:33 30 мин 20:03 1 ч 43 м
Любим 20:42 2 мин 20:44 41 м
Буй 21:28 4 мин 21:32 48 м
Галич 22:10 14 мин 22:24 52 м
Лопарёво 22:47 1 мин 22:48 24 м
Антропово 23:05 2 мин 23:07 19 м
Николо-Полома 23:28 2 мин 23:30 23 м
Номжа 23:42 1 мин 23:43 13 м
Нея 23:59 2 мин 00:01 18 м
Брантовка 00:23 1 мин 00:24 23 м
Мантурово 00:45 2 мин 00:47 23 м
Шарья 01:26 14 мин 01:40 53 м
Поназырево 02:17 10 мин 02:27 47 м
Шабалино 03:00 2 мин 03:02 35 м
Свеча 03:20 2 мин 03:22 20 м
Котельнич-1 04:06 2 мин 04:08 46 м
Киров-Пасс. 05:23 25 мин 05:48 1 ч 40 м
Глазов 09:48 2 мин 09:50 3 ч 2 м
Балезино 10:19 26 мин 10:45 55 м
Кез 11:38 2 мин 11:40 55 м
Верещагино 13:35 2 мин 13:37 57 м
Менделеево 14:03 2 мин 14:05 28 м
Пермь-2 15:31 23 мин 15:54 1 ч 49 м
Кунгур 17:18 2 мин 17:20 1 ч 26 м
Шаля 19:04 2 мин 19:06 1 ч 46 м
Первоуральск 20:34 2 мин 20:36 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 21:18 32 мин 21:50 1 ч 14 м
Богданович 23:27 2 мин 23:29 1 ч 39 м
Еланский 23:59 2 мин 00:01 32 м
Камышлов 00:18 2 мин 00:20 19 м
Талица 01:24 2 мин 01:26 1 ч 6 м
Тюмень 02:50 20 мин 03:10 1 ч 44 м
Ялуторовск 04:15 1 мин 04:16 1 ч 6 м
Заводоуковская 04:35 1 мин 04:36 20 м
Голышманово 05:53 2 мин 05:55 1 ч 19 м
Ишим 06:56 15 мин 07:11 1 ч 16 м
Маслянская 07:49 2 мин 07:51 40 м
Называевская 09:54 2 мин 09:56 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 11:30 16 мин 11:46 1 ч 50 м
Татарская 14:38 2 мин 14:40 1 ч 54 м
Озеро Карачинское 15:53 2 мин 15:55 1 ч 15 м
Барабинск 16:58 30 мин 17:28 1 ч 33 м
Обь 20:40 3 мин 20:43 3 ч 15 м
Новосибирск-главный 21:10 27 мин 21:37 54 м
Болотная 23:39 2 мин 23:41 2 ч 4 м
Юрга-1 00:11 2 мин 00:13 32 м
Тайга-1 01:25 3 мин 01:28 1 ч 15 м
Анжерская 02:00 2 мин 02:02 34 м
Мариинск 03:49 34 мин 04:23 2 ч 21 м
Тяжин 05:09 2 мин 05:11 48 м
Боготол 06:09 2 мин 06:11 1 ч 0 м
Ачинск-1 07:10 30 мин 07:40 1 ч 29 м
Козулька 08:52 1 мин 08:53 1 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 11:12 56 мин 12:08 3 ч 15 м
Уяр 14:10 1 мин 14:11 2 ч 3 м
Заозёрная 14:49 1 мин 14:50 39 м
Канск-Енисейский 15:55 4 мин 15:59 1 ч 9 м
Иланская 16:30 22 мин 16:52 53 м
Тинская 17:43 1 мин 17:44 52 м
Решоты 18:02 1 мин 18:03 19 м
Тайшет 20:09 5 мин 20:14 1 ч 11 м
Нижнеудинск 23:25 13 мин 23:38 3 ч 24 м
Худоеланская 00:32 18 мин 00:50 1 ч 12 м
Тулун 01:44 2 мин 01:46 56 м
Куйтун 02:56 2 мин 02:58 1 ч 12 м
Кимильтей 03:27 1 мин 03:28 30 м
Зима 03:58 30 мин 04:28 1 ч 0 м
Залари 05:19 2 мин 05:21 53 м
Черемхово 06:16 2 мин 06:18 57 м
Усолье-Сибирское 07:07 2 мин 07:09 51 м
Ангарск 07:32 3 мин 07:35 26 м
Иркутск-Сорт. 08:08 2 мин 08:10 35 м
Иркутск-Пасс. 08:24 44 мин 09:08 58 м
Слюдянка-1 11:39 5 мин 11:44 2 ч 36 м
Байкальск 12:26 5 мин 12:31 47 м
Выдрино 12:58 2 мин 13:00 29 м
Кедровая-Сибирская 13:18 2 мин 13:20 20 м
Танхой 13:35 2 мин 13:37 17 м
Переемная 13:49 2 мин 13:51 14 м
Мишиха 14:12 2 мин 14:14 23 м
Клюевка 14:25 2 мин 14:27 13 м
Мысовая 14:38 2 мин 14:40 13 м
Тимлюй 15:39 2 мин 15:41 1 ч 1 м
Селенга 16:00 2 мин 16:02 21 м
Таловка 16:23 1 мин 16:24 22 м
Татаурово 16:43 2 мин 16:45 21 м
Улан-Удэ 17:22 45 мин 18:07 1 ч 22 м
Заиграево 19:06 1 мин 19:07 1 ч 0 м
Горхон 20:02 2 мин 20:04 57 м
Кижа 20:21 2 мин 20:23 19 м
Петровский Завод 21:44 14 мин 21:58 35 м
Баляга 22:20 2 мин 22:22 24 м
Тарбагатай 22:42 2 мин 22:44 22 м
Новопавловка 22:58 2 мин 23:00 16 м
Хохотуй 23:36 2 мин 23:38 38 м
Бада 00:01 2 мин 00:03 25 м
Жипхеген 00:28 2 мин 00:30 27 м
Хилок 01:00 21 мин 01:21 51 м
Гыршелун 01:44 2 мин 01:46 25 м
Хушенга 02:06 2 мин 02:08 22 м
Харагун 02:29 2 мин 02:31 23 м
Могзон 03:21 2 мин 03:23 52 м
Чита-2 06:15 — :: 2 ч 52 м

Всего 106 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Слюдянка 1 и Улан-удэ на данном поезде 5 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Слюдянка 1 Улан-удэ на карте:

Между станциями Слюдянка 1 и Улан-удэ ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
002Щ Москва — Владивосток
070Ч Москва — Чита
362И Иркутск — Наушки



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search