ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Слуцк Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Слуцк Витебск 377 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Б проходит расстояние между станциями Слуцк и Витебск за 9 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Б, который пройдет расстояние между станциями Слуцк и Витебск за 9 ч. 7 мин.

Расписание поездов Слуцк Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Витебск Слуцк отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Санкт-Петербург (ежедневно, кроме 18.10, 19.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 14:26
Калий-3 14:41 1 мин 14:42 16 м
Слуцк 15:04 11 мин 15:15 33 м
Некраши 15:32 1 мин 15:33 18 м
Уречье 15:49 1 мин 15:50 17 м
Старые Дороги 16:20 2 мин 16:22 32 м
Фаличи 16:33 1 мин 16:34 12 м
Дараганово 16:48 4 мин 16:52 18 м
Осиповичи-1 17:14 18 мин 17:32 40 м
Бобруйск 18:07 3 мин 18:10 38 м
Рогачев 19:24 2 мин 19:26 1 ч 16 м
Быхов 20:23 3 мин 20:26 1 ч 0 м
Могилёв-1 21:09 31 мин 21:40 1 ч 14 м
Шклов 22:11 2 мин 22:13 33 м
Орша-Центр. 22:45 22 мин 23:07 54 м
Витебск-Пасс. 00:22 14 мин 00:36 1 ч 29 м
Невель-2 02:16 2 мин 02:18 1 ч 42 м
Новосокольники 03:00 29 мин 03:29 1 ч 11 м
Локня 04:15 2 мин 04:17 48 м
Сущево 04:41 2 мин 04:43 26 м
Дедовичи 05:32 2 мин 05:34 51 м
Дно 06:00 3 мин 06:03 29 м
Сольцы 06:40 2 мин 06:42 39 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:33 — :: 2 ч 51 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 614Б Солигорск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Слуцк и Витебск на данном поезде 9 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Слуцк Витебск на карте:

Между станциями Слуцк и Витебск ходят поезда:
614Б Солигорск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search