ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Слуцк Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Слуцк Бобруйск 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Б проходит расстояние между станциями Слуцк и Бобруйск за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Б, который пройдет расстояние между станциями Слуцк и Бобруйск за 2 ч. 52 мин.

Расписание поездов Слуцк Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бобруйск Слуцк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Могилёв

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 14:26
Калий-3 14:41 1 мин 14:42 16 м
Слуцк 15:04 11 мин 15:15 33 м
Некраши 15:32 1 мин 15:33 18 м
Уречье 15:49 1 мин 15:50 17 м
Старые Дороги 16:20 2 мин 16:22 32 м
Фаличи 16:33 1 мин 16:34 12 м
Дараганово 16:48 4 мин 16:52 18 м
Осиповичи-1 17:14 18 мин 17:32 40 м
Бобруйск 18:07 3 мин 18:10 38 м
Рогачев 19:24 2 мин 19:26 1 ч 16 м
Быхов 20:23 3 мин 20:26 1 ч 0 м
Могилёв-1 21:09 — :: 43 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 614Б Солигорск — Могилёв. Время в пути между станциями Слуцк и Бобруйск на данном поезде 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Слуцк Бобруйск на карте:

Между станциями Слуцк и Бобруйск ходят поезда:
614Б Солигорск — Могилёв



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search