...

Поезд Славгород Ребриха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Славгород Ребриха 4 205 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Н проходит расстояние между станциями Славгород и Ребриха за 7 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Н, который пройдет расстояние между станциями Славгород и Ребриха за 7 ч. 16 мин.

Расписание поездов Славгород Ребриха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славгород — Барнаул 814А 08:00 12:53

Расписание поездов Ребриха Славгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Татарская 423Н 22:20 05:46

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 20:10
Чуманский 20:34 1 мин 20:35 25 м
Мирман 20:47 1 мин 20:48 13 м
Бурла 20:59 5 мин 21:04 16 м
Красный Дол 21:28 1 мин 21:29 25 м
Славгород 21:49 20 мин 22:09 40 м
Табуны 22:35 5 мин 22:40 31 м
Кулунда 23:07 45 мин 23:52 1 ч 12 м
Кильты 00:10 1 мин 00:11 19 м
24 км 00:22 1 мин 00:23 12 м
Яготинская 00:47 1 мин 00:48 25 м
51 км 00:58 1 мин 00:59 11 м
Новоблаговещенка 01:24 13 мин 01:37 38 м
Леньки 02:17 28 мин 02:45 1 ч 8 м
Гилёвка 03:11 12 мин 03:23 38 м
Овечкино 03:48 5 мин 03:53 30 м
Корчино 04:19 10 мин 04:29 36 м
Подстепный 04:50 1 мин 04:51 22 м
Паново 05:02 10 мин 05:12 21 м
Ребриха 05:25 10 мин 05:35 23 м
Сарайский 06:32 5 мин 06:37 1 ч 2 м
Штабка 06:54 2 мин 06:56 19 м
Барнаул 07:22 — :: 26 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 614Н Карасук — Барнаул. Время в пути между станциями Славгород и Ребриха на данном поезде 7 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Славгород Ребриха на карте:

Между станциями Славгород и Ребриха ходят поезда:
614Н Карасук — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв