Поезд Сызрань-город Красноуфимск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сызрань-город Красноуфимск 868 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Сызрань-город и Красноуфимск за 19 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Сызрань-город и Красноуфимск за 21 ч.

Расписание поездов Сызрань-город Красноуфимск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Приобье 522С 09:29 07:09
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 13:41 11:42

Расписание поездов Красноуфимск Сызрань-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 107Е 02:01 23:08
Приобье — Новороссийск 522Е 13:54 07:13

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23:10
Петров Вал 02:24 17 мин 02:41 3 ч 31 м
Карамыш 05:27 2 мин 05:29 1 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 07:10 50 мин 08:00 2 ч 31 м
Сенная 10:34 20 мин 10:54 2 ч 54 м
Кулатка 11:58 2 мин 12:00 1 ч 6 м
Возрождение 12:24 2 мин 12:26 26 м
Сызрань-Город 13:30 12 мин 13:42 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 17:30 40 мин 18:10 4 ч 28 м
Буа 19:05 5 мин 19:10 2 ч 0 м
Каратун 19:49 5 мин 19:54 44 м
Куланга 20:24 8 мин 20:32 38 м
Свияжск 21:23 7 мин 21:30 58 м
Зелёный Дол 21:42 2 мин 21:44 14 м
Казань-Пасс. 22:43 62 мин 23:45 2 ч 1 м
Вятские Поляны 02:18 2 мин 02:20 2 ч 35 м
Кизнер 03:52 1 мин 03:53 33 м
Можга 04:35 2 мин 04:37 44 м
Агрыз-1 04:27 15 мин 04:42 1 ч 5 м
Сарапул 06:37 2 мин 06:39 57 м
Янаул 08:40 5 мин 08:45 1 ч 6 м
Куеда 09:24 1 мин 09:25 40 м
Чернушка 09:54 2 мин 09:56 31 м
Чад 10:57 1 мин 10:58 1 ч 2 м
Красноуфимск 11:42 3 мин 11:45 47 м
Дружинино 13:59 30 мин 14:29 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 15:45 35 мин 16:20 1 ч 51 м
Камышлов 18:49 2 мин 18:51 2 ч 31 м
Талица 19:59 2 мин 20:01 1 ч 10 м
Юшала 20:31 2 мин 20:33 32 м
Тюмень 21:44 34 мин 22:18 1 ч 45 м
Тобольск 01:52 5 мин 01:57 3 ч 39 м
Юность-Комсомольская 03:27 2 мин 03:29 1 ч 32 м
Демьянка 04:50 16 мин 05:06 1 ч 37 м
Салым 06:51 5 мин 06:56 1 ч 50 м
Куть-Ях 07:39 2 мин 07:41 45 м
Пыть-Ях 08:49 5 мин 08:54 1 ч 13 м
Усть-Юган 09:18 2 мин 09:20 26 м
Сургут 11:46 40 мин 12:26 3 ч 6 м
Ульт-Ягун 13:29 2 мин 13:31 1 ч 5 м
Лангепасовский 14:29 3 мин 14:32 1 ч 1 м
Мегион 15:45 3 мин 15:48 1 ч 16 м
Нижневартовск-1 16:31 — :: 43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Сызрань-город и Красноуфимск на данном поезде 21 ч.

Схема маршрута движения поездов Сызрань-город Красноуфимск на карте:

Между станциями Сызрань-город и Красноуфимск ходят поезда:
045С Кисловодск — Екатеринбург
105Ж Волгоград — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search