ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сыня Печора: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Сыня и Печора за 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Я, который пройдет расстояние между станциями Сыня и Печора за 1 ч. 12 мин.

Расписание поездов Сыня Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 02:36 03:20
Усинск — Сыктывкар 305Я 17:42 18:32
Усинск — Печора 691Я 22:00 23:07


Расписание поездов Печора Сыня отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Усинск 692Я 01:43 02:46
Москва — Воркута 376Я 02:36 03:24
Сыктывкар — Усинск 306Я 09:52 10:49

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 08:00
Юкост 09:14 3 мин 09:17 1 ч 17 м
Сыня 10:29 5 мин 10:34 1 ч 17 м
Аранец 11:08 1 мин 11:09 35 м
Мишаяг 11:29 1 мин 11:30 21 м
Печора 11:46 115 мин 13:41 2 ч 11 м
Кожва-1 14:04 8 мин 14:12 31 м
1791 км 14:31 1 мин 14:32 20 м
Чикшино 14:53 5 мин 14:58 26 м
Дозмер 15:25 1 мин 15:26 28 м
1736 км 15:41 1 мин 15:42 16 м
Каджером 15:50 3 мин 15:53 11 м
Талый 16:15 2 мин 16:17 24 м
Рыбница 16:37 1 мин 16:38 21 м
Зеленоборск 16:55 8 мин 17:03 25 м
Ираёль 17:19 16 мин 17:35 32 м
Лемъю 18:02 1 мин 18:03 28 м
Малая Пера 18:19 4 мин 18:23 20 м
Седьвож 18:35 1 мин 18:36 13 м
Вис 19:04 2 мин 19:06 30 м
Керки 19:39 3 мин 19:42 36 м
Синегорская 19:53 1 мин 19:54 12 м
Катыдведь 20:07 1 мин 20:08 14 м
Пожня 20:20 1 мин 20:21 13 м
Сосногорск 20:30 23 мин 20:53 32 м
Ветласян 21:08 1 мин 21:09 16 м
Ухта 21:16 10 мин 21:26 17 м
Ярега 21:57 2 мин 21:59 33 м
Тобысь 22:40 1 мин 22:41 42 м
Юкарка 22:57 1 мин 22:58 17 м
Чиньяворык 23:16 5 мин 23:21 23 м
Крепежная 23:54 1 мин 23:55 34 м
Иоссер 00:09 1 мин 00:10 15 м
Синдор 00:32 5 мин 00:37 27 м
Весляна 00:59 2 мин 01:01 24 м
Тракт 01:17 1 мин 01:18 17 м
Княжпогост 01:41 10 мин 01:51 33 м
Микунь 02:55 37 мин 03:32 1 ч 41 м
Усть-Вымь 04:12 2 мин 04:14 42 м
Язель 04:53 2 мин 04:55 41 м
Койты 05:12 2 мин 05:14 19 м
Эжва 05:25 3 мин 05:28 14 м
Човью 05:38 2 мин 05:40 12 м
Сыктывкар 05:55 — :: 15 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 303Я Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Сыня и Печора на данном поезде 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Сыня Печора на карте:

Между станциями Сыня и Печора ходят поезда:
375Я Воркута — Москва
387Я Воркута — Санкт-Петербург
303Я Усинск — Сыктывкар
691Я Усинск — Печора
305М Усинск — Сыктывкар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search