Поезд Синдор Каджером: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Синдор Каджером 339 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042В проходит расстояние между станциями Синдор и Каджером за 5 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Синдор и Каджером за 8 ч. 31 мин.

Расписание поездов Синдор Каджером отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 00:29 07:38
Адлер — Воркута 310Э 14:44 20:21
Москва — Воркута 376Я 17:33 00:45
Москва — Воркута 042В 22:24 03:52

Расписание поездов Каджером Синдор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 02:51 08:42
Воркута — Котлас 933Я 05:10 10:36
Воркута — Москва 375Я 05:53 13:53
Усинск — Сыктывкар 305Я 21:11 04:13

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 20, 23, 26, 29 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 08:40
Човью 08:52 1 мин 08:53 13 м
Эжва 09:04 3 мин 09:07 14 м
Койты 09:15 1 мин 09:16 9 м
Язель 09:29 2 мин 09:31 15 м
47 Км 09:45 1 мин 09:46 15 м
Усть-Вымь 10:03 1 мин 10:04 18 м
14 Км 10:23 1 мин 10:24 20 м
Микунь 10:43 42 мин 11:25 1 ч 1 м
Чуб 11:45 1 мин 11:46 21 м
Муська 12:14 1 мин 12:15 29 м
Княжпогост 12:34 12 мин 12:46 31 м
Тракт 13:15 1 мин 13:16 30 м
Весляна 13:33 2 мин 13:35 19 м
Синдор 14:03 10 мин 14:13 38 м
Иоссер 14:36 1 мин 14:37 24 м
Крепежная 14:49 1 мин 14:50 13 м
Чиньяворык 15:28 17 мин 15:45 55 м
Юкарка 16:01 2 мин 16:03 18 м
Тобысь 16:17 1 мин 16:18 15 м
Ярега 16:55 1 мин 16:56 38 м
Ухта 17:16 15 мин 17:31 35 м
Ветласян 17:39 1 мин 17:40 9 м
Сосногорск 17:55 113 мин 19:48 2 ч 8 м
Малая Пера 21:16 2 мин 21:18 1 ч 30 м
Ираёль 21:48 3 мин 21:51 33 м
Зеленоборск 22:05 1 мин 22:06 15 м
Талый 22:29 1 мин 22:30 24 м
Каджером 22:44 2 мин 22:46 16 м
Чикшино 23:19 2 мин 23:21 35 м
Кожва-1 23:56 2 мин 23:58 37 м
Печора 00:17 22 мин 00:39 41 м
Сыня 01:34 2 мин 01:36 57 м
Янью 02:04 2 мин 02:06 30 м
Косью 02:53 1 мин 02:54 48 м
Инта-1 04:11 24 мин 04:35 1 ч 41 м
Марков 06:27 3 мин 06:30 1 ч 55 м
Сивая Маска 07:04 2 мин 07:06 36 м
Сейда 08:12 2 мин 08:14 1 ч 8 м
Хановей 09:13 2 мин 09:15 1 ч 1 м
Воркута 09:50 — :: 35 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Воркута. Время в пути между станциями Синдор и Каджером на данном поезде 8 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Синдор Каджером на карте:

Между станциями Синдор и Каджером ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Воркута
310Э Адлер — Воркута
078Я Санкт-Петербург — Воркута
376Я Москва — Воркута
042В Москва — Воркута



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search