Поезд Шожма Ростов-ярославский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шожма Ростов-ярославский 775 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117Я проходит расстояние между станциями Шожма и Ростов-ярославский за 12 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Я, который пройдет расстояние между станциями Шожма и Ростов-ярославский за 12 ч. 3 мин.

Расписание поездов Шожма Ростов-ярославский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 15:16 03:53

Расписание поездов Ростов-ярославский Шожма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 116Щ 22:43 10:56

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 07:25
Исакогорка 07:50 10 мин 08:00 35 м
Ломовое 09:01 1 мин 09:02 1 ч 2 м
Холмогорская 09:29 1 мин 09:30 28 м
Малька 09:39 1 мин 09:40 10 м
1028 км 09:53 1 мин 09:54 14 м
Пермилово 10:05 2 мин 10:07 13 м
1008 км 10:24 1 мин 10:25 18 м
Обозерская 10:39 30 мин 11:09 44 м
Летнеозерский 11:24 1 мин 11:25 16 м
Емца 11:50 10 мин 12:00 35 м
Шелекса 12:21 1 мин 12:22 22 м
Плесецкая 12:41 15 мин 12:56 34 м
Пукса 13:08 10 мин 13:18 22 м
Тарза 13:34 3 мин 13:37 19 м
Ивакша 13:48 4 мин 13:52 15 м
Лепша 14:03 3 мин 14:06 14 м
Шалакуша 14:19 5 мин 14:24 18 м
Лельма 14:42 3 мин 14:45 21 м
Шожма 15:01 3 мин 15:04 19 м
Шестиозерский 15:25 3 мин 15:28 24 м
Няндома 15:46 15 мин 16:01 33 м
Зелёный 16:14 1 мин 16:15 14 м
Бурачиха 16:26 1 мин 16:27 12 м
Полоха 16:40 1 мин 16:41 14 м
Вандыш 16:56 1 мин 16:57 16 м
Фоминская 17:12 1 мин 17:13 16 м
Мелентьевский 17:28 1 мин 17:29 16 м
Коноша-1 17:47 20 мин 18:07 38 м
Ерцево 18:30 5 мин 18:35 28 м
Вожега 19:08 4 мин 19:12 37 м
Харовская 20:02 5 мин 20:07 55 м
Сухона 21:01 1 мин 21:02 55 м
Вологда-1 21:30 24 мин 21:54 52 м
Грязовец 22:42 5 мин 22:47 53 м
Данилов 00:13 33 мин 00:46 1 ч 59 м
Ярославль-Главный 01:51 30 мин 02:21 1 ч 35 м
Ростов-Ярославский 03:07 1 мин 03:08 47 м
Александров-1 04:33 2 мин 04:35 1 ч 27 м
Сергиев Посад 05:11 2 мин 05:13 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:23 — :: 1 ч 10 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 117Я Архангельск — Москва. Время в пути между станциями Шожма и Ростов-ярославский на данном поезде 12 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Шожма Ростов-ярославский на карте:

Между станциями Шожма и Ростов-ярославский ходят поезда:
117Я Архангельск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search