ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шоккарагай Железорудная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

  • Станция Железорудная


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057Х проходит расстояние между станциями Шоккарагай и Железорудная за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057Х, который пройдет расстояние между станциями Шоккарагай и Железорудная за 1 ч. 59 мин.

Расписание поездов Шоккарагай Железорудная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Уральск 057Х 08:15 10:37

  • Станция Железорудная

Расписание поездов Железорудная Шоккарагай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Астана 058Х 22:30 00:48

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Уральск (только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 18:17
Астана (старый вокзал) 18:45 47 мин 19:32 1 ч 15 м
Макинка 21:48 4 мин 21:52 2 ч 20 м
Курорт-Боровое 22:25 21 мин 22:46 54 м
Кокшетау-1 23:51 39 мин 00:30 1 ч 44 м
Новоишимская 03:12 33 мин 03:45 3 ч 15 м
Сарыколь 05:08 3 мин 05:11 1 ч 26 м
Шоккарагай 07:08 2 мин 07:10 1 ч 59 м
Кустанай 07:59 25 мин 08:24 1 ч 14 м
Железорудная 09:09 6 мин 09:15 51 м
Тобол 10:10 25 мин 10:35 1 ч 20 м
Лисаковск 11:03 4 мин 11:07 32 м
Арка 12:04 2 мин 12:06 59 м
Алтынсарин 12:34 2 мин 12:36 30 м
Айке 12:54 2 мин 12:56 1 ч 20 м
Айтеке-Би 14:28 15 мин 14:43 1 ч 47 м
Аккудык 16:38 3 мин 16:41 1 ч 58 м
Хромтау 17:50 7 мин 17:57 1 ч 16 м
Никельтау 18:18 30 мин 18:48 51 м
Кандыагаш 21:10 30 мин 21:40 2 ч 52 м
Алга 22:24 2 мин 22:26 46 м
Актобе 23:06 35 мин 23:41 1 ч 15 м
Мартук 00:55 2 мин 00:57 1 ч 16 м
Жайсан 01:30 50 мин 02:20 1 ч 23 м
Илецк-1 03:55 40 мин 04:35 2 ч 15 м
Чингирлау 05:37 55 мин 06:32 1 ч 57 м
Казахстан 07:39 8 мин 07:47 1 ч 15 м
Уральск 10:01 — :: 2 ч 14 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 057Х Астана — Уральск. Время в пути между станциями Шоккарагай и Железорудная на данном поезде 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Шоккарагай Железорудная на карте:

Между станциями Шоккарагай и Железорудная ходят поезда:
057Х Астана — Уральск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search