ss x
x

Поезд Шокай Кустанай: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 327Т проходит расстояние между станциями Шокай и Кустанай за 18 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327Т, который пройдет расстояние между станциями Шокай и Кустанай за 18 ч. 11 мин.

Расписание поездов Шокай Кустанай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 11:58 06:54

Расписание поездов Кустанай Шокай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Караганды 328Т 12:37 06:36

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 11:30
Караганда-Сорт. 11:55 4 мин 11:59 29 м
Нура 12:22 2 мин 12:24 25 м
Мырза 12:35 4 мин 12:39 15 м
Астаховка 12:48 1 мин 12:49 10 м
Шокай 13:02 1 мин 13:03 14 м
Актасты 13:26 4 мин 13:30 27 м
Осакаровка 13:48 1 мин 13:49 19 м
Анар 14:03 1 мин 14:04 15 м
Вишневка 14:26 19 мин 14:45 41 м
Бабатай 15:00 1 мин 15:01 16 м
№ 42 15:12 2 мин 15:14 13 м
Сороковая 15:34 2 мин 15:36 22 м
Астана (старый вокзал) 15:54 34 мин 16:28 52 м
№ 39 16:41 2 мин 16:43 15 м
Танкерыс 17:03 2 мин 17:05 22 м
Шортанды 17:31 4 мин 17:35 30 м
Ак-Куль 18:06 5 мин 18:11 36 м
Родники 18:28 1 мин 18:29 18 м
Ельтай 18:49 3 мин 18:52 23 м
Бурли-Казахский 19:08 1 мин 19:09 17 м
Макинка 19:26 16 мин 19:42 33 м
Черноярка 19:51 1 мин 19:52 10 м
Жасыл 20:01 2 мин 20:03 11 м
Курорт-Боровое 20:22 23 мин 20:45 42 м
Джемантуз 21:20 3 мин 21:23 38 м
Кокшетау-1 22:01 29 мин 22:30 1 ч 7 м
Карагай 23:17 3 мин 23:20 50 м
Уголки 23:43 3 мин 23:46 26 м
Володарское 00:12 15 мин 00:27 41 м
Янко 01:05 3 мин 01:08 41 м
Шукуркуль 01:17 1 мин 01:18 10 м
Первая Целинная 01:37 3 мин 01:40 22 м
Новоишимская 02:02 30 мин 02:32 52 м
Коскуль 03:16 2 мин 03:18 46 м
Дудаковка 03:39 2 мин 03:41 23 м
Сарыколь 04:01 5 мин 04:06 25 м
Бармак 04:20 2 мин 04:22 16 м
Басагаш 04:40 2 мин 04:42 20 м
Карагалинская 05:15 2 мин 05:17 35 м
Куншаш 05:57 2 мин 05:59 42 м
Шоккарагай 06:18 2 мин 06:20 21 м
Алкау 06:40 2 мин 06:42 22 м
Кустанай 07:14 — :: 32 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 327Т Караганды — Костанай. Время в пути между станциями Шокай и Кустанай на данном поезде 18 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Шокай Кустанай на карте:

Между станциями Шокай и Кустанай ходят поезда:
327Т Караганды — Костанай



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search