Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411380) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Шокай Ельтай: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411380

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411381,411382) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Шокай Ельтай: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 327Т проходит расстояние между станциями Шокай и Ельтай за 5 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327Т, который пройдет расстояние между станциями Шокай и Ельтай за 5 ч. 46 мин.

Расписание поездов Шокай Ельтай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 11:58 17:49

Расписание поездов Ельтай Шокай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Караганды 328Т 01:05 06:36

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 11:30
Караганда-Сорт. 11:55 4 мин 11:59 29 м
Нура 12:22 2 мин 12:24 25 м
Мырза 12:35 4 мин 12:39 15 м
Астаховка 12:48 1 мин 12:49 10 м
Шокай 13:02 1 мин 13:03 14 м
Актасты 13:26 4 мин 13:30 27 м
Осакаровка 13:48 1 мин 13:49 19 м
Анар 14:03 1 мин 14:04 15 м
Вишневка 14:26 19 мин 14:45 41 м
Бабатай 15:00 1 мин 15:01 16 м
№ 42 15:12 2 мин 15:14 13 м
Сороковая 15:34 2 мин 15:36 22 м
Астана (старый вокзал) 15:54 34 мин 16:28 52 м
№ 39 16:41 2 мин 16:43 15 м
Танкерыс 17:03 2 мин 17:05 22 м
Шортанды 17:31 4 мин 17:35 30 м
Ак-Куль 18:06 5 мин 18:11 36 м
Родники 18:28 1 мин 18:29 18 м
Ельтай 18:49 3 мин 18:52 23 м
Бурли-Казахский 19:08 1 мин 19:09 17 м
Макинка 19:26 16 мин 19:42 33 м
Черноярка 19:51 1 мин 19:52 10 м
Жасыл 20:01 2 мин 20:03 11 м
Курорт-Боровое 20:22 23 мин 20:45 42 м
Джемантуз 21:20 3 мин 21:23 38 м
Кокшетау-1 22:01 29 мин 22:30 1 ч 7 м
Карагай 23:17 3 мин 23:20 50 м
Уголки 23:43 3 мин 23:46 26 м
Володарское 00:12 15 мин 00:27 41 м
Янко 01:05 3 мин 01:08 41 м
Шукуркуль 01:17 1 мин 01:18 10 м
Первая Целинная 01:37 3 мин 01:40 22 м
Новоишимская 02:02 30 мин 02:32 52 м
Коскуль 03:16 2 мин 03:18 46 м
Дудаковка 03:39 2 мин 03:41 23 м
Сарыколь 04:01 5 мин 04:06 25 м
Бармак 04:20 2 мин 04:22 16 м
Басагаш 04:40 2 мин 04:42 20 м
Карагалинская 05:15 2 мин 05:17 35 м
Куншаш 05:57 2 мин 05:59 42 м
Шоккарагай 06:18 2 мин 06:20 21 м
Алкау 06:40 2 мин 06:42 22 м
Кустанай 07:14 — :: 32 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 327Т Караганды — Костанай. Время в пути между станциями Шокай и Ельтай на данном поезде 5 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Шокай Ельтай на карте:

Между станциями Шокай и Ельтай ходят поезда:
327Т Караганды — Костанай



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search