ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шалкар Кандыагаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Т проходит расстояние между станциями Шалкар и Кандыагаш за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 023Х, который пройдет расстояние между станциями Шалкар и Кандыагаш за 5 ч. 19 мин.

Расписание поездов Шалкар Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Атырау 029Ц 01:34 06:17
Алматы — Актобе 033Ц 09:28 14:13
Алматы — Атырау 041Т 18:19 21:41
Алматы — Уральск 027Т 18:19 21:41


Расписание поездов Кандыагаш Шалкар отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 00:33 05:38
Атырау — Алматы 029Р 10:02 15:01
Самара — Бишкек 018Й 11:46 16:40
Уральск — Алматы 028Т 16:27 20:15
Уральск — Алматы 008Х 17:40 22:29

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (по нечётным по 11.11, кроме 01.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 14:37
Отар 16:53 21 мин 17:14 2 ч 37 м
Чу 19:24 20 мин 19:44 2 ч 30 м
Луговая 21:39 10 мин 21:49 2 ч 5 м
Тараз 23:28 25 мин 23:53 2 ч 4 м
Бурное 01:01 3 мин 01:04 1 ч 11 м
Тюлькубас 01:52 14 мин 02:06 1 ч 2 м
Манкент 03:09 2 мин 03:11 1 ч 5 м
Шымкент 03:40 14 мин 03:54 43 м
Арысь 2 05:37 21 мин 05:58 2 ч 4 м
Тимур 06:50 25 мин 07:15 1 ч 17 м
Туркестан 08:11 15 мин 08:26 1 ч 11 м
Яны-Курган 09:55 5 мин 10:00 1 ч 34 м
Тюмень-Арык 10:25 2 мин 10:27 27 м
Чиили 11:03 20 мин 11:23 56 м
Кзыл-Орда 14:52 18 мин 15:10 3 ч 47 м
Терень-Узяк 15:54 1 мин 15:55 45 м
Джалагаш 16:18 1 мин 16:19 24 м
Джусалы 17:15 4 мин 17:19 1 ч 0 м
Тюратам 18:25 4 мин 18:29 1 ч 10 м
Казалинск 19:53 20 мин 20:13 1 ч 44 м
Бикбаули 20:39 1 мин 20:40 27 м
Камышлыбаш 21:06 1 мин 21:07 27 м
Аральское море 22:11 5 мин 22:16 1 ч 9 м
Саксаульская 23:02 20 мин 23:22 1 ч 6 м
Карашокат 23:17 2 мин 23:19 57 м
Шиликты 23:38 2 мин 23:40 21 м
Тогыз 23:53 2 мин 23:55 15 м
Копмола 00:51 2 мин 00:53 58 м
Шалкар 01:25 18 мин 01:43 50 м
Соленая 02:27 2 мин 02:29 46 м
Котыртас 03:13 2 мин 03:15 46 м
Биршогыр 03:45 7 мин 03:52 37 м
Мугалжар 04:28 2 мин 04:30 38 м
Жем 05:11 15 мин 05:26 56 м
Кандыагаш 07:02 7 мин 07:09 1 ч 43 м
Актобе 08:28 — :: 1 ч 19 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 023Х Алматы — Актобе. Время в пути между станциями Шалкар и Кандыагаш на данном поезде 5 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Шалкар Кандыагаш на карте:

Между станциями Шалкар и Кандыагаш ходят поезда:
023Х Алматы — Актобе
041Ц Алматы — Атырау
033Ц Алматы — Актобе
077Т Алматы — Атырау



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search