Поезд Шалакуша Ивакша: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Я проходит расстояние между станциями Шалакуша и Ивакша за 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Шалакуша и Ивакша за 30 мин.

Расписание поездов Шалакуша Ивакша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 01:17 01:43
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 07:21 07:47
Москва — Архангельск 116Щ 11:32 11:58

Расписание поездов Ивакша Шалакуша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Смоленск 143Я 06:24 06:51
Архангельск — Москва 115Ч 14:20 14:43
Архангельск — Котлас 371Ч 23:17 23:40

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 18 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 14:18
Котлас-Узловой 14:33 33 мин 15:06 48 м
Ядриха 15:18 2 мин 15:20 14 м
Удима 15:57 1 мин 15:58 38 м
Ерга 16:15 1 мин 16:16 18 м
Ломоватка 16:30 2 мин 16:32 16 м
Сенгос 16:47 1 мин 16:48 16 м
Кизема 17:16 2 мин 17:18 30 м
Лойга 17:35 10 мин 17:45 27 м
Илеза 18:20 2 мин 18:22 37 м
Шурай 18:38 1 мин 18:39 17 м
Костылево 19:06 10 мин 19:16 37 м
Кокшеньга 19:39 1 мин 19:40 24 м
Кулой 20:04 14 мин 20:18 38 м
Вельск 20:50 20 мин 21:10 52 м
78 км 21:39 1 мин 21:40 30 м
Келарева Горка 21:51 1 мин 21:52 12 м
62 км 22:02 1 мин 22:03 11 м
Можуга 22:28 1 мин 22:29 26 м
Вересово 23:00 1 мин 23:01 32 м
Коноша-1 23:22 30 мин 23:52 51 м
Мелентьевский 00:15 1 мин 00:16 24 м
Фоминская 00:28 1 мин 00:29 13 м
Вандыш 00:45 1 мин 00:46 17 м
Бурачиха 01:06 1 мин 01:07 21 м
Няндома 01:26 14 мин 01:40 33 м
Шестиозерский 01:59 1 мин 02:00 20 м
Шожма 02:17 1 мин 02:18 18 м
Лельма 02:34 1 мин 02:35 17 м
Шалакуша 02:54 2 мин 02:56 21 м
Лепша 03:11 1 мин 03:12 16 м
Ивакша 03:26 1 мин 03:27 15 м
Тарза 03:38 1 мин 03:39 12 м
Пукса 03:52 10 мин 04:02 23 м
Плесецкая 04:13 15 мин 04:28 26 м
Шелекса 04:45 1 мин 04:46 18 м
Емца 05:04 5 мин 05:09 23 м
Летнеозерский 05:36 1 мин 05:37 28 м
Обозерская 05:50 45 мин 06:35 58 м
1008 км 06:50 1 мин 06:51 16 м
Пермилово 07:06 2 мин 07:08 17 м
1028 км 07:21 1 мин 07:22 14 м
Малька 07:35 1 мин 07:36 14 м
Холмогорская 07:46 1 мин 07:47 11 м
Лиственничный 08:00 1 мин 08:01 14 м
Ломовое 08:19 2 мин 08:21 20 м
Тундра 08:39 1 мин 08:40 19 м
Брусеница 08:57 1 мин 08:58 18 м
Исакогорка 09:22 5 мин 09:27 29 м
Архангельск-Город 09:50 — :: 23 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Шалакуша и Ивакша на данном поезде 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Шалакуша Ивакша на карте:

Между станциями Шалакуша и Ивакша ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
118М Москва — Архангельск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search