Поезд Шахунья Межег: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Г проходит расстояние между станциями Шахунья и Межег за 17 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090Г, который пройдет расстояние между станциями Шахунья и Межег за 17 ч. 15 мин.

Расписание поездов Шахунья Межег отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Воркута 512С 19:26 11:24
Нижний Новгород — Воркута 090Г 19:50 12:20

Расписание поездов Межег Шахунья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309Э 07:47 00:47

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Воркута (по чётным по 26.05, а ещё 29.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 16:10
Семёнов 17:05 2 мин 17:07 57 м
Урень 18:27 2 мин 18:29 1 ч 22 м
Шахунья 19:14 2 мин 19:16 47 м
Пижма 19:44 2 мин 19:46 30 м
Буреполом 20:01 2 мин 20:03 17 м
Котельнич-1 21:05 2 мин 21:07 1 ч 4 м
Оричи 21:51 1 мин 21:52 45 м
Лянгасово-Пасс. 22:21 1 мин 22:22 30 м
Киров-Пасс. 22:41 71 мин 23:52 1 ч 30 м
Юрья 01:12 10 мин 01:22 1 ч 30 м
Мураши 02:26 15 мин 02:41 1 ч 19 м
Опарино 03:46 14 мин 04:00 1 ч 19 м
Пинюг 04:59 22 мин 05:21 1 ч 21 м
Панасюк 05:49 1 мин 05:50 29 м
Луза 06:24 2 мин 06:26 36 м
Сусоловка 07:02 2 мин 07:04 38 м
Савватия 07:33 2 мин 07:35 31 м
Котлас-Южный 08:05 65 мин 09:10 1 ч 35 м
Сольвычегодск 09:36 2 мин 09:38 28 м
Низовка 09:55 2 мин 09:57 19 м
Урдома 11:31 2 мин 11:33 1 ч 36 м
Межег 12:31 2 мин 12:33 1 ч 0 м
Микунь 13:15 16 мин 13:31 58 м
Княжпогост 14:39 2 мин 14:41 1 ч 10 м
Синдор 15:43 2 мин 15:45 1 ч 4 м
Ярега 17:35 1 мин 17:36 1 ч 51 м
Ухта 17:58 10 мин 18:08 32 м
Сосногорск 18:32 23 мин 18:55 47 м
Малая Пера 20:22 2 мин 20:24 1 ч 29 м
Ираёль 20:52 2 мин 20:54 30 м
Каджером 21:32 2 мин 21:34 40 м
Чикшино 22:06 2 мин 22:08 34 м
Кожва-1 22:43 2 мин 22:45 37 м
Печора 23:04 35 мин 23:39 54 м
Янью 01:04 3 мин 01:07 1 ч 28 м
Косью 01:36 1 мин 01:37 30 м
Инта-1 02:44 21 мин 03:05 1 ч 28 м
Марков 04:50 3 мин 04:53 1 ч 48 м
Сивая Маска 05:27 1 мин 05:28 35 м
Пышор 06:06 1 мин 06:07 39 м
Сейда 06:35 10 мин 06:45 38 м
Воркута 08:20 — :: 1 ч 35 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 090Г Нижний Новгород — Воркута. Время в пути между станциями Шахунья и Межег на данном поезде 17 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахунья Межег на карте:

Между станциями Шахунья и Межег ходят поезда:
090Г Нижний Новгород — Воркута



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search