Поезд Шахтная Сулея: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 478У проходит расстояние между станциями Шахтная и Сулея за 1 д. 17 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 478У, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Сулея за 1 д. 17 ч. 27 мин.

Расписание поездов Шахтная Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 478С 09:42 05:28
Севастополь — Челябинск 194Э 18:20 14:19

Расписание поездов Сулея Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 477У 01:44 17:44

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 16:16
Хоста 16:29 2 мин 16:31 15 м
Сочи 16:50 5 мин 16:55 24 м
Лоо 17:19 3 мин 17:22 27 м
Лазаревская 18:15 10 мин 18:25 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 19:14 16 мин 19:30 1 ч 5 м
Хадыженская 21:12 2 мин 21:14 1 ч 44 м
Белореченская 22:43 43 мин 23:26 2 ч 12 м
Курганная 00:43 2 мин 00:45 1 ч 19 м
Кавказская 02:50 26 мин 03:16 2 ч 31 м
Тихорецкая 04:08 4 мин 04:12 56 м
Ростов-Главный 07:07 43 мин 07:50 3 ч 38 м
Новочеркасск 09:10 2 мин 09:12 1 ч 22 м
Шахтная 10:01 2 мин 10:03 51 м
Сулин 10:37 2 мин 10:39 36 м
Лихая 11:30 70 мин 12:40 2 ч 1 м
Белая Калитва 13:54 2 мин 13:56 1 ч 16 м
Тацинская 15:00 2 мин 15:02 1 ч 6 м
Морозовская 15:58 6 мин 16:04 1 ч 2 м
Обливская 17:03 2 мин 17:05 1 ч 1 м
Суровикино 17:30 2 мин 17:32 27 м
Волгоград-1 20:05 37 мин 20:42 3 ч 10 м
Петров Вал 23:56 3 мин 23:59 3 ч 17 м
Карамыш 02:42 8 мин 02:50 1 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 04:36 40 мин 05:16 2 ч 26 м
Сенная 07:49 2 мин 07:51 2 ч 35 м
Вольск-2 08:28 3 мин 08:31 40 м
Балаково 09:21 3 мин 09:24 53 м
Пугачёвск 10:46 10 мин 10:56 1 ч 32 м
Самара 14:21 41 мин 15:02 4 ч 6 м
Новоотрадная 16:18 2 мин 16:20 1 ч 18 м
Похвистнево 17:13 2 мин 17:15 55 м
Бугуруслан 18:32 2 мин 18:34 19 м
Абдулино 20:00 12 мин 20:12 1 ч 38 м
Аксаково 21:09 2 мин 21:11 59 м
Уфа 00:44 16 мин 01:00 3 ч 49 м
Аша 02:42 2 мин 02:44 1 ч 44 м
Кропачёво 03:40 15 мин 03:55 1 ч 11 м
Усть-Катав 04:24 2 мин 04:26 31 м
Вязовая 04:44 2 мин 04:46 20 м
Сулея 05:30 2 мин 05:32 46 м
Бердяуш 06:00 2 мин 06:02 30 м
Златоуст 07:03 4 мин 07:07 1 ч 5 м
Миасс-1 08:16 4 мин 08:20 1 ч 13 м
Чебаркуль 08:41 2 мин 08:43 23 м
Челябинск-Главный 09:56 — :: 1 ч 13 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 478У Адлер — Челябинск. Время в пути между станциями Шахтная и Сулея на данном поезде 1 д. 17 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Сулея на карте:

Между станциями Шахтная и Сулея ходят поезда:
478У Адлер — Челябинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search