ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шахтная Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115А проходит расстояние между станциями Шахтная и Сочи за 15 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Я, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Сочи за 15 ч. 53 мин.

Расписание поездов Шахтная Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Адлер 147С 01:53 19:19
Воркута — Адлер 309С 11:37 05:09
Москва — Адлер 382Я 12:43 07:16
Томск — Адлер 115Н 13:11 04:52
Калининград — Адлер 360Ч 16:02 05:44
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 17:55 08:55
Минск — Адлер 302Б 22:46 12:19
Москва — Адлер 083М 23:06 10:12


Расписание поездов Сочи Шахтная отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Москва 306С 20:32 09:09
Адлер — Самара 118С 23:39 16:16

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер (только 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 01:05
Исакогорка 01:30 7 мин 01:37 32 м
Пермилово 03:21 2 мин 03:23 1 ч 46 м
Обозерская 04:00 30 мин 04:30 1 ч 7 м
Емца 05:06 2 мин 05:08 38 м
Шелекса 05:29 1 мин 05:30 22 м
Плесецкая 05:49 5 мин 05:54 24 м
Шалакуша 06:43 2 мин 06:45 51 м
Няндома 07:46 14 мин 08:00 1 ч 15 м
Коноша-1 09:14 6 мин 09:20 1 ч 20 м
Вожега 10:11 2 мин 10:13 53 м
Сухона 11:33 2 мин 11:35 1 ч 22 м
Вологда-1 12:04 20 мин 12:24 49 м
Грязовец 13:09 2 мин 13:11 47 м
Данилов 14:35 31 мин 15:06 1 ч 55 м
Ярославль-Главный 16:07 30 мин 16:37 1 ч 31 м
Ростов-Ярославский 17:25 2 мин 17:27 50 м
Александров-1 18:56 2 мин 18:58 1 ч 31 м
Рязань-2 00:09 23 мин 00:32 5 ч 34 м
Мичуринск-Уральский 03:05 31 мин 03:36 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41 1 ч 5 м
Придача 06:45 4 мин 06:49 2 ч 8 м
Лиски 09:00 10 мин 09:10 2 ч 21 м
Евдаково 09:54 2 мин 09:56 46 м
Подгорное 11:28 2 мин 11:30 1 ч 34 м
Россошь 12:00 23 мин 12:23 53 м
Чертково 14:10 2 мин 14:12 1 ч 49 м
Миллерово 15:47 19 мин 16:06 1 ч 54 м
Каменская 17:14 2 мин 17:16 1 ч 10 м
Лихая 17:40 28 мин 18:08 52 м
Зверево 18:35 5 мин 18:40 32 м
Сулин 18:56 2 мин 18:58 18 м
Шахтная 19:30 2 мин 19:32 34 м
Новочеркасск 20:10 2 мин 20:12 40 м
Ростов-Главный 21:10 28 мин 21:38 1 ч 26 м
Тихорецкая 00:17 3 мин 00:20 2 ч 42 м
Кавказская 01:25 26 мин 01:51 1 ч 31 м
Армавир-2-Туапсинский 02:54 2 мин 02:56 1 ч 5 м
Курганная 04:03 3 мин 04:06 1 ч 10 м
Белореченская 05:21 35 мин 05:56 1 ч 50 м
Хадыженская 07:16 2 мин 07:18 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 09:05 18 мин 09:23 2 ч 5 м
Лазаревская 10:04 11 мин 10:15 52 м
Лоо 11:00 2 мин 11:02 47 м
Сочи 11:25 8 мин 11:33 31 м
Хоста 11:53 2 мин 11:55 22 м
Адлер 12:06 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 385Я Архангельск — Адлер. Время в пути между станциями Шахтная и Сочи на данном поезде 15 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Сочи на карте:

Между станциями Шахтная и Сочи ходят поезда:
115А Санкт-Петербург — Адлер
385Я Архангельск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search