Поезд Шахтная Поворино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Поворино 500 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 450С проходит расстояние между станциями Шахтная и Поворино за 11 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Поворино за 14 ч. 35 мин.

Расписание поездов Шахтная Поворино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 07:08 19:35
Адлер — Воркута 310Э 07:38 20:45
Симферополь — Омск 076С 18:20 05:09

Расписание поездов Поворино Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Адлер 115И 01:06 13:07
Воркута — Адлер 309С 23:15 11:34

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 15:50
Тоннельная 16:17 5 мин 16:22 32 м
Крымская 16:55 5 мин 17:00 38 м
Абинская 17:16 2 мин 17:18 18 м
Северская 17:56 2 мин 17:58 40 м
Краснодар-1 19:17 5 мин 19:22 1 ч 24 м
Брюховецкая 21:14 2 мин 21:16 1 ч 54 м
Каневская 21:46 2 мин 21:48 32 м
Староминская-Тимаш. 22:28 2 мин 22:30 42 м
Ростов-Главный 23:56 24 мин 00:20 1 ч 50 м
Новочеркасск 01:14 2 мин 01:16 56 м
Шахтная 02:03 2 мин 02:05 49 м
Сулин 02:36 2 мин 02:38 33 м
Зверево 03:03 2 мин 03:05 27 м
Лихая 03:30 20 мин 03:50 45 м
Каменская 04:16 2 мин 04:18 28 м
Миллерово 05:14 118 мин 07:12 2 ч 54 м
Россошь 09:51 40 мин 10:31 3 ч 19 м
Подгорное 10:55 2 мин 10:57 26 м
Евдаково 11:35 25 мин 12:00 1 ч 3 м
Лиски 12:40 30 мин 13:10 1 ч 10 м
Бобров 13:59 5 мин 14:04 54 м
Таловая 14:43 5 мин 14:48 44 м
Новохопёрск 15:44 5 мин 15:49 1 ч 1 м
Поворино 16:40 15 мин 16:55 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 19:42 23 мин 20:05 2 ч 10 м
Летяжевка 20:44 3 мин 20:47 42 м
Аркадак 21:02 3 мин 21:05 18 м
Ртищево-1 22:02 34 мин 22:36 1 ч 31 м
Сердобск 22:31 5 мин 22:36 1 ч 0 м
Пенза-1 00:30 46 мин 01:16 2 ч 40 м
Рузаевка 03:57 63 мин 05:00 3 ч 44 м
Саранск-1 05:36 18 мин 05:54 54 м
Красный Узел 06:30 42 мин 07:12 1 ч 18 м
Чамзинка 08:00 1 мин 08:01 49 м
Алатырь 09:38 2 мин 09:40 1 ч 39 м
Канаш-1 12:10 37 мин 12:47 3 ч 7 м
Зелёный Дол 14:05 2 мин 14:07 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:51 7 мин 14:58 51 м
Вятские Поляны 16:59 2 мин 17:01 2 ч 3 м
Можга 19:23 2 мин 19:25 1 ч 24 м
Агрыз-1 19:15 25 мин 19:40 1 ч 15 м
Сарапул 21:29 2 мин 21:31 51 м
Янаул 23:30 2 мин 23:32 1 ч 1 м
Чернушка 00:31 2 мин 00:33 1 ч 1 м
Красноуфимск 02:11 2 мин 02:13 1 ч 40 м
Дружинино 04:07 33 мин 04:40 2 ч 27 м
Ревда 05:18 2 мин 05:20 40 м
Екатеринбург-Пасс. 06:03 — :: 43 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Шахтная и Поворино на данном поезде 14 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Поворино на карте:

Между станциями Шахтная и Поворино ходят поезда:
097С Кисловодск — Тында
336С Новороссийск — Екатеринбург
450С Адлер — Самара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search