Поезд Шахтная Аркадак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шахтная Аркадак 2 790 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Шахтная и Аркадак за 15 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Шахтная и Аркадак за 19 ч. 9 мин.

Расписание поездов Шахтная Аркадак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Пермь 326С 02:27 21:04
Адлер — Казань 458С 07:08 23:43
Адлер — Воркута 310Э 07:38 01:18
Адлер — Самара 118С 16:17 07:16

Расписание поездов Аркадак Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 07:26 23:43
Самара — Адлер 117Й 08:40 00:45
Омск — Симферополь 075Н 10:19 00:10
Томск — Адлер 115И 22:56 13:07

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 13, 15, 17, 27, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 15:55
Тоннельная 16:23 5 мин 16:28 33 м
Крымская 17:02 5 мин 17:07 39 м
Абинская 17:23 2 мин 17:25 18 м
Северская 18:18 2 мин 18:20 55 м
Краснодар-1 19:08 7 мин 19:15 55 м
Брюховецкая 21:12 2 мин 21:14 1 ч 59 м
Каневская 21:44 2 мин 21:46 32 м
Староминская-Тимаш. 22:28 2 мин 22:30 44 м
Ростов-Главный 23:56 24 мин 00:20 1 ч 50 м
Новочеркасск 01:11 2 мин 01:13 53 м
Шахтная 01:52 2 мин 01:54 41 м
Сулин 02:21 2 мин 02:23 29 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 23 м
Лихая 03:16 32 мин 03:48 1 ч 2 м
Каменская 04:15 2 мин 04:17 29 м
Миллерово 05:11 88 мин 06:39 2 ч 22 м
Чертково 07:30 35 мин 08:05 1 ч 26 м
Кантемировка 08:41 2 мин 08:43 38 м
Россошь 09:50 43 мин 10:33 1 ч 50 м
Евдаково 11:36 2 мин 11:38 1 ч 5 м
Лиски 12:15 35 мин 12:50 1 ч 12 м
Бобров 13:50 5 мин 13:55 1 ч 5 м
Таловая 14:38 5 мин 14:43 48 м
Новохопёрск 15:54 5 мин 15:59 1 ч 16 м
Поворино 17:05 35 мин 17:40 1 ч 41 м
Балашов-Пасс. 20:31 23 мин 20:54 2 ч 14 м
Летяжевка 21:45 3 мин 21:48 54 м
Аркадак 22:03 3 мин 22:06 18 м
Ртищево-1 23:12 34 мин 23:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:25 36 мин 02:01 2 ч 21 м
Рузаевка 04:31 41 мин 05:12 3 ч 11 м
Саранск-1 05:43 20 мин 06:03 51 м
Красный Узел 06:35 28 мин 07:03 1 ч 0 м
Чамзинка 07:50 2 мин 07:52 49 м
Алатырь 09:31 2 мин 09:33 1 ч 41 м
Канаш-1 12:10 37 мин 12:47 3 ч 14 м
Зелёный Дол 14:06 1 мин 14:07 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:53 5 мин 14:58 51 м
Вятские Поляны 17:04 2 мин 17:06 2 ч 8 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 26 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Ижевск 21:15 55 мин 22:10 1 ч 34 м
Игра 00:13 2 мин 00:15 2 ч 5 м
Чепца 01:19 31 мин 01:50 1 ч 35 м
Кез 02:13 2 мин 02:15 25 м
Верещагино 04:23 2 мин 04:25 1 ч 10 м
Менделеево 04:51 2 мин 04:53 28 м
Пермь-2 06:49 — :: 1 ч 56 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Шахтная и Аркадак на данном поезде 19 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Шахтная Аркадак на карте:

Между станциями Шахтная и Аркадак ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск
326С Новороссийск — Пермь
310С Адлер — Воркута



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search