...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шадринск Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шадринск Петропавловск 415 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090У проходит расстояние между станциями Шадринск и Петропавловск за 8 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090У, который пройдет расстояние между станциями Шадринск и Петропавловск за 8 ч. 7 мин.

Расписание поездов Шадринск Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Петропавловск Шадринск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петропавловск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:48
Муром-1 00:05 1 мин 00:06 5 ч 18 м
Арзамас-2 01:39 1 мин 01:40 1 ч 34 м
Шумерля 03:57 1 мин 03:58 2 ч 18 м
Канаш-1 04:53 15 мин 05:08 1 ч 10 м
Зелёный Дол 06:46 1 мин 06:47 1 ч 39 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:42 8 мин 07:50 1 ч 3 м
Вятские Поляны 10:15 2 мин 10:17 2 ч 27 м
Кизнер 11:49 1 мин 11:50 33 м
Можга 12:32 1 мин 12:33 43 м
Агрыз-1 12:22 15 мин 12:37 1 ч 4 м
Сарапул 14:31 2 мин 14:33 56 м
Янаул 16:35 2 мин 16:37 1 ч 4 м
Чернушка 17:44 2 мин 17:46 1 ч 9 м
Красноуфимск 19:28 2 мин 19:30 1 ч 44 м
Дружинино 21:25 30 мин 21:55 2 ч 25 м
Ревда 22:34 2 мин 22:36 41 м
Екатеринбург-Пасс. 23:27 30 мин 23:57 1 ч 21 м
Каменск-Уральский 01:23 2 мин 01:25 1 ч 28 м
Катайск 02:08 2 мин 02:10 45 м
Далматово 02:30 1 мин 02:31 21 м
Шадринск 03:13 5 мин 03:18 47 м
Каргаполье 04:06 1 мин 04:07 49 м
Кособродск 04:50 1 мин 04:51 44 м
Курган-Пасс. 05:48 49 мин 06:37 1 ч 46 м
Варгаши 07:19 1 мин 07:20 43 м
Лебяжья-Сибирская 07:56 1 мин 07:57 37 м
Макушино 08:32 1 мин 08:33 36 м
Петухово 09:07 60 мин 10:07 1 ч 34 м
Петропавловск 12:25 — :: 1 ч 18 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 090У Москва — Петропавловск. Время в пути между станциями Шадринск и Петропавловск на данном поезде 8 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Шадринск Петропавловск на карте:

Между станциями Шадринск и Петропавловск ходят поезда:
090У Москва — Петропавловск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв