Поезд Сенная Анжерская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 205С проходит расстояние между станциями Сенная и Анжерская за 2 д. 3 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 270С, который пройдет расстояние между станциями Сенная и Анжерская за 2 д. 6 ч. 12 мин.

Расписание поездов Сенная Анжерская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 00:06 08:25

Расписание поездов Анжерская Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Кисловодск 081И 01:33 07:47
Нерюнгри — Кисловодск 375Э 01:33 07:47
Красноярск — Адлер 127Ы 18:22 22:26

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Чита (только 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13:22
Хоста 13:36 2 мин 13:38 16 м
Сочи 13:57 6 мин 14:03 25 м
Лоо 14:25 2 мин 14:27 24 м
Лазаревская 15:16 3 мин 15:19 52 м
Туапсе-Пасс. 15:58 13 мин 16:11 52 м
Горячий Ключ 17:45 41 мин 18:26 2 ч 15 м
Краснодар-1 19:45 4 мин 19:49 1 ч 23 м
Брюховецкая 22:13 2 мин 22:15 2 ч 26 м
Каневская 22:45 2 мин 22:47 32 м
Староминская-Тимаш. 23:29 2 мин 23:31 44 м
Ростов-Главный 00:59 21 мин 01:20 1 ч 49 м
Новочеркасск 02:17 2 мин 02:19 59 м
Шахтная 02:58 2 мин 03:00 41 м
Сулин 03:30 2 мин 03:32 32 м
Зверево 03:53 2 мин 03:55 23 м
Лихая 04:18 36 мин 04:54 59 м
Белая Калитва 06:18 2 мин 06:20 1 ч 26 м
Тацинская 07:27 2 мин 07:29 1 ч 9 м
Морозовская 08:32 8 мин 08:40 1 ч 11 м
Чернышков 09:16 2 мин 09:18 38 м
Обливская 09:43 2 мин 09:45 27 м
Суровикино 10:11 2 мин 10:13 28 м
Волгоград-1 13:00 43 мин 13:43 3 ч 30 м
Петров Вал 17:00 4 мин 17:04 3 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 21:26 37 мин 22:03 3 ч 59 м
Сенная 00:32 20 мин 00:52 2 ч 49 м
Вольск-2 01:28 14 мин 01:42 50 м
Балаково 02:31 2 мин 02:33 51 м
Пугачёвск 03:53 8 мин 04:01 1 ч 28 м
Новоперелюбская 05:27 30 мин 05:57 1 ч 56 м
Бузулук 10:52 24 мин 11:16 4 ч 19 м
Тоцкая 12:07 2 мин 12:09 53 м
Сорочинская 12:36 1 мин 12:37 28 м
Новосергиевская 13:24 1 мин 13:25 48 м
Оренбург 15:22 48 мин 16:10 2 ч 45 м
Кувандык 19:18 2 мин 19:20 3 ч 10 м
Медногорск 19:52 1 мин 19:53 33 м
Никель 21:20 2 мин 21:22 1 ч 29 м
Орск 21:37 18 мин 21:55 33 м
Бреды 00:20 2 мин 00:22 2 ч 27 м
Карталы-1 01:26 32 мин 01:58 1 ч 36 м
Тамерлан 02:41 2 мин 02:43 45 м
Троицк 03:54 2 мин 03:56 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 05:45 34 мин 06:19 2 ч 23 м
Шумиха 07:56 2 мин 07:58 1 ч 39 м
Курган-Пасс. 09:39 11 мин 09:50 1 ч 52 м
Макушино 11:42 2 мин 11:44 1 ч 54 м
Петухово 12:21 5 мин 12:26 42 м
Петропавловск 14:53 40 мин 15:33 2 ч 7 м
Исилькуль 17:25 60 мин 18:25 2 ч 52 м
Омск-Пасс. 20:22 53 мин 21:15 2 ч 50 м
Татарская 00:16 2 мин 00:18 2 ч 3 м
Барабинск 02:00 30 мин 02:30 2 ч 12 м
Обь 05:20 2 мин 05:22 2 ч 52 м
Новосибирск-главный 05:44 21 мин 06:05 43 м
Юрга-1 08:26 2 мин 08:28 2 ч 23 м
Тайга-1 09:31 3 мин 09:34 1 ч 6 м
Анжерская 10:04 2 мин 10:06 32 м
Мариинск 11:40 26 мин 12:06 2 ч 0 м
Боготол 13:54 2 мин 13:56 1 ч 50 м
Ачинск-1 14:52 2 мин 14:54 58 м
Козулька 15:53 1 мин 15:54 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 17:47 22 мин 18:09 2 ч 15 м
Уяр 20:29 1 мин 20:30 2 ч 21 м
Заозёрная 21:02 1 мин 21:03 33 м
Канск-Енисейский 22:10 2 мин 22:12 1 ч 9 м
Иланская 22:44 22 мин 23:06 54 м
Решоты 00:12 1 мин 00:13 1 ч 7 м
Тайшет 02:13 3 мин 02:16 1 ч 3 м
Алзамай 03:33 2 мин 03:35 1 ч 19 м
Нижнеудинск 04:56 13 мин 05:09 1 ч 34 м
Тулун 06:43 3 мин 06:46 1 ч 37 м
Зима 08:38 30 мин 09:08 2 ч 22 м
Залари 10:14 2 мин 10:16 1 ч 8 м
Черемхово 11:22 2 мин 11:24 1 ч 8 м
Усолье-Сибирское 12:27 3 мин 12:30 1 ч 6 м
Ангарск 12:52 3 мин 12:55 25 м
Иркутск-Сорт. 13:29 2 мин 13:31 36 м
Иркутск-Пасс. 13:45 33 мин 14:18 47 м
Слюдянка-1 16:42 2 мин 16:44 2 ч 26 м
Байкальск 17:31 2 мин 17:33 49 м
Мысовая 19:30 2 мин 19:32 1 ч 59 м
Селенга 20:46 2 мин 20:48 1 ч 16 м
Улан-Удэ 22:08 45 мин 22:53 2 ч 5 м
Петровский Завод 02:15 11 мин 02:26 2 ч 33 м
Новопавловка 03:23 2 мин 03:25 59 м
Бада 04:23 2 мин 04:25 1 ч 0 м
Хилок 05:31 21 мин 05:52 1 ч 27 м
Чита-2 10:55 — :: 5 ч 3 м

Всего 90 останов. при поездке поездом № 270С Адлер — Чита. Время в пути между станциями Сенная и Анжерская на данном поезде 2 д. 6 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенная Анжерская на карте:

Между станциями Сенная и Анжерская ходят поезда:
270С Адлер — Чита
205С Анапа — Иркутск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search