...

Поезд Сенкевичи Гродно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сенкевичи Гродно 349 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Б проходит расстояние между станциями Сенкевичи и Гродно за 7 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Б, который пройдет расстояние между станциями Сенкевичи и Гродно за 7 ч. 56 мин.

Расписание поездов Сенкевичи Гродно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 609Б 22:11 05:53

Расписание поездов Гродно Сенкевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 610Б 20:01 03:21

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 16:56
Речица 17:55 4 мин 17:59 1 ч 3 м
Василевичи 18:46 2 мин 18:48 49 м
Калинковичи 19:21 4 мин 19:25 37 м
Мышанка 19:46 4 мин 19:50 25 м
Птичь 20:00 3 мин 20:03 13 м
Муляровка 20:20 2 мин 20:22 19 м
Копцевичи 20:38 1 мин 20:39 17 м
Старушки 20:51 1 мин 20:52 13 м
Житковичи 21:09 2 мин 21:11 19 м
Микашевичи 21:33 2 мин 21:35 24 м
Сенкевичи 21:52 2 мин 21:54 19 м
Лахва 22:07 2 мин 22:09 15 м
Лунинец 22:27 25 мин 22:52 43 м
Мальковичи 23:30 2 мин 23:32 40 м
Ганцевичи 23:59 2 мин 00:01 29 м
Ляховичи 00:33 2 мин 00:35 34 м
Барановичи-Полесские 00:55 28 мин 01:23 48 м
Новоельня 02:19 4 мин 02:23 1 ч 0 м
Лида 03:11 24 мин 03:35 1 ч 12 м
Рожанка 04:15 2 мин 04:17 42 м
Мосты 04:37 5 мин 04:42 25 м
Скидель 05:12 2 мин 05:14 32 м
Гродно 05:50 — :: 36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 609Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Сенкевичи и Гродно на данном поезде 7 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Сенкевичи Гродно на карте:

Между станциями Сенкевичи и Гродно ходят поезда:
609Б Гомель — Гродно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв