ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сейда Собь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 653Я проходит расстояние между станциями Сейда и Собь за 5 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 653Я, который пройдет расстояние между станциями Сейда и Собь за 5 ч. 18 мин.

Расписание поездов Сейда Собь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Лабытнанги 653Я 12:16 18:42


Расписание поездов Собь Сейда отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лабытнанги — Воркута 653М 14:34 16:10

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Лабытнанги (по нечётным)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 09:10
Юнь-Яга 09:30 6 мин 09:36 26 м
Хановей 09:57 2 мин 09:59 23 м
Песец 10:15 2 мин 10:17 18 м
Кыкшор 10:37 2 мин 10:39 22 м
Чум 10:59 2 мин 11:01 22 м
Сейда 11:12 72 мин 12:24 1 ч 23 м
Чум 12:36 22 мин 12:58 34 м
9 км 13:16 1 мин 13:17 19 м
Никита 13:53 5 мин 13:58 41 м
Елецкая 14:38 71 мин 15:49 1 ч 51 м
61 км 16:08 1 мин 16:09 20 м
Хорота 16:30 5 мин 16:35 26 м
Полярный Урал 17:08 1 мин 17:09 34 м
110 км 19:27 3 мин 19:30 21 м
Собь 19:42 14 мин 19:56 26 м
129 км 20:11 1 мин 20:12 16 м
134 км 20:20 1 мин 20:21 9 м
141 км 20:31 1 мин 20:32 11 м
Харп Северное Сияние 20:50 16 мин 21:06 34 м
165 км 21:26 1 мин 21:27 21 м
177 км 21:41 1 мин 21:42 15 м
Обская 21:49 1 мин 21:50 8 м
Лабытнанги 22:18 — :: 28 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 653Я Воркута — Лабытнанги. Время в пути между станциями Сейда и Собь на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Сейда Собь на карте:

Между станциями Сейда и Собь ходят поезда:
653Я Воркута — Лабытнанги



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search