ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сегежа Петрозаводск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сегежа Петрозаводск 267 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Сегежа и Петрозаводск за 4 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091А, который пройдет расстояние между станциями Сегежа и Петрозаводск за 6 ч. 24 мин.

Расписание поездов Сегежа Петрозаводск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 09:56 14:39
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 23:30 03:48

Расписание поездов Петрозаводск Сегежа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 03:21 07:41
Адлер — Мурманск 148С 12:55 18:05
Москва — Мурманск 016А 17:10 21:53

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 21:15
Кола 21:34 2 мин 21:36 21 м
Лопарская 22:21 1 мин 22:22 46 м
Пулозеро 23:03 1 мин 23:04 42 м
Оленегорск 23:31 10 мин 23:41 37 м
Имандра 00:20 1 мин 00:21 40 м
Нефелиновые Пески 00:33 1 мин 00:34 13 м
Хибины 00:45 1 мин 00:46 12 м
Апатиты-1 01:03 18 мин 01:21 35 м
Африканда 01:56 1 мин 01:57 36 м
Полярные Зори 02:19 3 мин 02:22 25 м
Кандалакша 02:51 25 мин 03:16 54 м
Княжая 04:09 10 мин 04:19 1 ч 3 м
Ковда 04:42 1 мин 04:43 24 м
Пояконда 05:01 1 мин 05:02 19 м
Полярный Круг 05:23 1 мин 05:24 22 м
Чупа 05:50 3 мин 05:53 29 м
Лоухи 06:23 15 мин 06:38 45 м
Амбарный 07:14 3 мин 07:17 39 м
Энгозеро 07:31 3 мин 07:34 17 м
Сиг 08:00 1 мин 08:01 27 м
Кузема 08:24 2 мин 08:26 25 м
Кемь 09:11 15 мин 09:26 1 ч 0 м
Шуерецкая 10:07 1 мин 10:08 42 м
Беломорск 10:33 15 мин 10:48 40 м
Уда 11:07 1 мин 11:08 20 м
Сосновец 11:20 2 мин 11:22 14 м
Летний 11:40 2 мин 11:42 20 м
Тунгуда 11:56 1 мин 11:57 15 м
Идель 12:12 3 мин 12:15 18 м
Кочкома 12:28 1 мин 12:29 14 м
Шавань 12:47 1 мин 12:48 19 м
Надвоицы 12:58 15 мин 13:13 25 м
Май-Губа 13:25 1 мин 13:26 13 м
Сегежа 13:38 25 мин 14:03 37 м
Шпаловой 14:16 1 мин 14:17 14 м
Ригозеро 14:26 1 мин 14:27 10 м
Уросозеро 14:48 1 мин 14:49 22 м
Сумеричи 15:01 1 мин 15:02 13 м
Раменцы 15:14 1 мин 15:15 13 м
Быстряги 15:24 1 мин 15:25 10 м
Масельская 15:37 1 мин 15:38 13 м
Малыга 15:53 1 мин 15:54 16 м
Медвежья Гора 16:20 25 мин 16:45 51 м
Кяппесельга 17:28 1 мин 17:29 44 м
Лижма 17:56 1 мин 17:57 28 м
Кедрозеро 18:06 2 мин 18:08 11 м
Кондопога 18:48 10 мин 18:58 50 м
Петрозаводск-Пасс. 20:27 25 мин 20:52 1 ч 54 м
Деревянка 21:26 1 мин 21:27 35 м
Ладва 21:53 1 мин 21:54 27 м
Токари 22:20 1 мин 22:21 27 м
Свирь 22:51 30 мин 23:21 1 ч 0 м
Подпорожье 23:37 2 мин 23:39 18 м
Лодейное Поле 00:13 10 мин 00:23 44 м
Волховстрой 2 01:52 2 мин 01:54 1 ч 31 м
Малая Вишера 04:39 2 мин 04:41 2 ч 47 м
Окуловка 05:43 2 мин 05:45 1 ч 4 м
Бологое 06:31 12 мин 06:43 58 м
Вышний Волочёк 07:46 1 мин 07:47 1 ч 4 м
Тверь 09:12 1 мин 09:13 1 ч 26 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11:38 — :: 2 ч 25 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 091А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Сегежа и Петрозаводск на данном поезде 6 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Сегежа Петрозаводск на карте:

Между станциями Сегежа и Петрозаводск ходят поезда:
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург
015А Мурманск — Москва
091А Мурманск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search