ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сасово Рузаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сасово Рузаевка 255 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Й проходит расстояние между станциями Сасово и Рузаевка за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392У, который пройдет расстояние между станциями Сасово и Рузаевка за 3 ч. 54 мин.

Расписание поездов Сасово Рузаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 06:34 09:56
Москва — Челябинск 392У 18:36 22:01
Москва — Тольятти 066Й 22:46 01:44
Москва — Самара 050М 23:10 02:12
Москва — Ульяновск 022Й 23:23 02:24


Расписание поездов Рузаевка Сасово отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск — Москва 021Й 00:40 03:23
Тольятти — Москва 066Э 01:15 04:05
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 12:40 16:26
Челябинск — Москва 391У 19:05 22:39
Самара — Москва 049Й 21:08 00:17

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (27, 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:30
Рязань-1 18:41 12 мин 18:53 3 ч 23 м
Шилово 20:16 5 мин 20:21 1 ч 28 м
Чучково 20:51 5 мин 20:56 35 м
Сасово 21:25 15 мин 21:40 44 м
Зубова Поляна 22:50 5 мин 22:55 1 ч 15 м
Потьма 23:09 3 мин 23:12 17 м
Торбеево 23:33 3 мин 23:36 24 м
Ковылкино 00:15 3 мин 00:18 42 м
Рузаевка 01:34 20 мин 01:54 1 ч 36 м
Ночка 03:15 1 мин 03:16 1 ч 22 м
Инза 04:36 39 мин 05:15 59 м
Вешкайма 06:33 2 мин 06:35 1 ч 20 м
Майна 07:21 2 мин 07:23 48 м
Ульяновск-Центр. 08:20 60 мин 09:20 1 ч 57 м
Верхняя Терраса 09:48 5 мин 09:53 33 м
Димитровград 11:12 20 мин 11:32 1 ч 39 м
Погрузная 12:58 2 мин 13:00 1 ч 28 м
Нурлат 12:40 5 мин 12:45 45 м
Челна 14:10 2 мин 14:12 27 м
Шентала 14:43 2 мин 14:45 33 м
Клявлино 15:34 2 мин 15:36 51 м
Бугульма 16:02 15 мин 16:17 1 ч 41 м
Уруссу 17:19 2 мин 17:21 1 ч 4 м
Туймазы 19:46 10 мин 19:56 35 м
Кандры 20:26 25 мин 20:51 55 м
Буздяк 21:26 2 мин 21:28 37 м
Чишмы-1 22:38 2 мин 22:40 1 ч 12 м
Дёма 23:59 1 мин 00:00 1 ч 20 м
Уфа 00:16 45 мин 01:01 1 ч 1 м
Аша 02:45 5 мин 02:50 1 ч 49 м
Миньяр 03:14 1 мин 03:15 25 м
Симская 03:37 2 мин 03:39 24 м
Кропачёво 04:10 15 мин 04:25 46 м
Усть-Катав 04:53 3 мин 04:56 31 м
Вязовая 05:13 2 мин 05:15 19 м
Сулея 05:59 2 мин 06:01 46 м
Бердяуш 06:28 2 мин 06:30 29 м
Златоуст 07:31 32 мин 08:03 1 ч 33 м
Миасс-1 09:18 14 мин 09:32 1 ч 29 м
Чебаркуль 09:56 5 мин 10:01 29 м
Челябинск-Главный 11:10 — :: 1 ч 9 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 392У Москва — Челябинск. Время в пути между станциями Сасово и Рузаевка на данном поезде 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Сасово Рузаевка на карте:

Между станциями Сасово и Рузаевка ходят поезда:
022Й Москва — Ульяновск
084Ц Москва — Караганды
116Й Москва — Уфа
064Й Москва — Димитровград
392У Москва — Челябинск
050М Москва — Самара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search