Поезд Сарыколь Никельтау: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарыколь Никельтау 873 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057Х проходит расстояние между станциями Сарыколь и Никельтау за 14 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057Х, который пройдет расстояние между станциями Сарыколь и Никельтау за 14 ч. 7 мин.

Расписание поездов Сарыколь Никельтау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Атырау 047Ц 06:05 20:56

Расписание поездов Никельтау Сарыколь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Астана 047Т 11:48 02:49

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Уральск (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 18:17
Астана (старый вокзал) 18:45 47 мин 19:32 1 ч 15 м
Макинка 21:52 3 мин 21:55 2 ч 23 м
Курорт-Боровое 22:28 20 мин 22:48 53 м
Кокшетау-1 23:53 37 мин 00:30 1 ч 42 м
Новоишимская 03:15 30 мин 03:45 3 ч 15 м
Сарыколь 05:08 3 мин 05:11 1 ч 26 м
Шоккарагай 07:08 2 мин 07:10 1 ч 59 м
Кустанай 07:59 25 мин 08:24 1 ч 14 м
Железорудная 09:09 6 мин 09:15 51 м
Тобол 10:10 25 мин 10:35 1 ч 20 м
Лисаковск 11:03 4 мин 11:07 32 м
Арка 12:04 2 мин 12:06 59 м
Алтынсарин 12:34 2 мин 12:36 30 м
Айке 12:54 5 мин 12:59 1 ч 23 м
Айтеке-Би 14:28 15 мин 14:43 1 ч 44 м
Аккудык 16:38 3 мин 16:41 1 ч 58 м
Хромтау 17:50 7 мин 17:57 1 ч 16 м
Никельтау 18:18 30 мин 18:48 51 м
Кандыагаш 21:10 30 мин 21:40 2 ч 52 м
Алга 22:24 2 мин 22:26 46 м
Актобе 23:06 35 мин 23:41 1 ч 15 м
Мартук 00:55 2 мин 00:57 1 ч 16 м
Жайсан 01:30 50 мин 02:20 1 ч 23 м
Илецк-1 03:55 40 мин 04:35 2 ч 15 м
Чингирлау 05:37 55 мин 06:32 1 ч 57 м
Казахстан 07:39 8 мин 07:47 1 ч 15 м
Уральск 10:01 — :: 2 ч 14 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 057Х Астана — Уральск. Время в пути между станциями Сарыколь и Никельтау на данном поезде 14 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарыколь Никельтау на карте:

Между станциями Сарыколь и Никельтау ходят поезда:
057Х Астана — Уральск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search