ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сарыколь Макат: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Ц проходит расстояние между станциями Сарыколь и Макат за 1 д.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Ц, который пройдет расстояние между станциями Сарыколь и Макат за 1 д.

Расписание поездов Сарыколь Макат отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Макат Сарыколь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Атырау (по нечётным по 29.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 19:04
Макинка 21:48 4 мин 21:52 2 ч 48 м
Курорт-Боровое 22:25 21 мин 22:46 54 м
Кокшетау-1 23:51 39 мин 00:30 1 ч 44 м
Новоишимская 03:12 33 мин 03:45 3 ч 15 м
Сарыколь 05:08 3 мин 05:11 1 ч 26 м
Шоккарагай 07:08 2 мин 07:10 1 ч 59 м
Кустанай 07:59 25 мин 08:24 1 ч 14 м
Железорудная 09:09 6 мин 09:15 51 м
Тобол 10:10 25 мин 10:35 1 ч 20 м
Лисаковск 11:03 4 мин 11:07 32 м
Арка 12:04 2 мин 12:06 59 м
Алтынсарин 12:34 2 мин 12:36 30 м
Айке 12:54 2 мин 12:56 1 ч 20 м
Айтеке-Би 14:28 15 мин 14:43 1 ч 47 м
Аккудык 16:38 3 мин 16:41 1 ч 58 м
Хромтау 17:50 7 мин 17:57 1 ч 16 м
Никельтау 18:18 30 мин 18:48 51 м
Кандыагаш 21:10 30 мин 21:40 2 ч 52 м
Шубаркудык 22:55 15 мин 23:10 1 ч 30 м
Караулкелды 00:10 2 мин 00:12 1 ч 2 м
Ногайты 01:03 1 мин 01:04 52 м
Сагиз 01:41 15 мин 01:56 52 м
Мукур 02:35 2 мин 02:37 41 м
Жамансор 03:32 2 мин 03:34 57 м
Макат 04:11 20 мин 04:31 57 м
Доссор 05:09 17 мин 05:26 55 м
Атырау 07:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 047Ц Астана — Атырау. Время в пути между станциями Сарыколь и Макат на данном поезде 1 д.

Схема маршрута движения поездов Сарыколь Макат на карте:

Между станциями Сарыколь и Макат ходят поезда:
047Ц Астана — Атырау



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search