Поезд Сарыколь Кандыагаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарыколь Кандыагаш 1 000 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Ц проходит расстояние между станциями Сарыколь и Кандыагаш за 16 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Ц, который пройдет расстояние между станциями Сарыколь и Кандыагаш за 16 ч. 59 мин.

Расписание поездов Сарыколь Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Атырау 047Ц 06:05 23:47

Расписание поездов Кандыагаш Сарыколь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Астана 047Т 08:50 02:49

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Атырау (по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 19:04
Макинка 21:52 3 мин 21:55 2 ч 51 м
Курорт-Боровое 22:28 20 мин 22:48 53 м
Кокшетау-1 23:53 37 мин 00:30 1 ч 42 м
Новоишимская 03:15 30 мин 03:45 3 ч 15 м
Сарыколь 05:08 3 мин 05:11 1 ч 26 м
Шоккарагай 07:08 2 мин 07:10 1 ч 59 м
Кустанай 07:59 25 мин 08:24 1 ч 14 м
Железорудная 09:09 6 мин 09:15 51 м
Тобол 10:10 25 мин 10:35 1 ч 20 м
Лисаковск 11:03 4 мин 11:07 32 м
Арка 12:04 2 мин 12:06 59 м
Алтынсарин 12:34 2 мин 12:36 30 м
Айке 12:54 5 мин 12:59 1 ч 23 м
Айтеке-Би 14:28 15 мин 14:43 1 ч 44 м
Аккудык 16:38 3 мин 16:41 1 ч 58 м
Хромтау 17:50 7 мин 17:57 1 ч 16 м
Никельтау 18:18 30 мин 18:48 51 м
Кандыагаш 21:10 30 мин 21:40 2 ч 52 м
Шубаркудык 22:55 15 мин 23:10 1 ч 30 м
Караулкелды 00:10 2 мин 00:12 1 ч 2 м
Ногайты 01:03 1 мин 01:04 52 м
Сагиз 01:41 15 мин 01:56 52 м
Мукур 02:35 2 мин 02:37 41 м
Жамансор 03:32 2 мин 03:34 57 м
Макат 04:11 20 мин 04:31 57 м
Доссор 05:09 17 мин 05:26 55 м
Атырау 07:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 047Ц Астана — Атырау. Время в пути между станциями Сарыколь и Кандыагаш на данном поезде 16 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарыколь Кандыагаш на карте:

Между станциями Сарыколь и Кандыагаш ходят поезда:
047Ц Астана — Атырау



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search