...
ss x
x

Поезд Сарепта Зимовники: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Ж проходит расстояние между станциями Сарепта и Зимовники за 4 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 113У, который пройдет расстояние между станциями Сарепта и Зимовники за 4 ч. 59 мин.

Расписание поездов Сарепта Зимовники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Анапа 129Ы 11:02 15:43
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17:10 22:09
Саратов — Адлер 014Ж 17:52 21:40
Нижневартовск — Адлер 345Е 19:38 00:29

Расписание поездов Зимовники Сарепта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 01:55 07:07
Кисловодск — Новокузнецк 059С 08:12 13:04
Адлер — Саратов 014С 09:06 12:48

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Кисловодск (только 16, 20, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 01:57
Нижнеувельская 03:12 1 мин 03:13 1 ч 16 м
Троицк 03:47 2 мин 03:49 36 м
Карталы-1 05:42 30 мин 06:12 2 ч 23 м
Бреды 07:13 2 мин 07:15 1 ч 3 м
Байтук 07:53 1 мин 07:54 39 м
Айдырля 08:12 1 мин 08:13 19 м
Шильда 08:29 1 мин 08:30 17 м
Новоорск 09:29 1 мин 09:30 1 ч 0 м
Орск 10:05 42 мин 10:47 1 ч 17 м
Никель 11:00 2 мин 11:02 15 м
Медногорск 12:29 2 мин 12:31 1 ч 29 м
Кувандык 13:02 2 мин 13:04 33 м
Саракташ 14:25 1 мин 14:26 1 ч 22 м
Сакмарская 15:18 1 мин 15:19 53 м
Оренбург 15:50 48 мин 16:38 1 ч 19 м
Новосергиевская 18:38 3 мин 18:41 2 ч 3 м
Сорочинская 19:28 6 мин 19:34 53 м
Тоцкая 20:01 3 мин 20:04 30 м
Бузулук 20:49 21 мин 21:10 1 ч 6 м
Неприк 21:04 1 мин 21:05 55 м
Богатое 21:40 1 мин 21:41 36 м
Кинель 22:29 2 мин 22:31 50 м
Самара 23:15 47 мин 00:02 1 ч 31 м
Сызрань-Город 02:57 12 мин 03:09 3 ч 7 м
Возрождение 04:27 2 мин 04:29 1 ч 20 м
Сенная 05:52 2 мин 05:54 1 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 09:06 44 мин 09:50 3 ч 56 м
Петров Вал 12:38 2 мин 12:40 3 ч 50 м
Волгоград-1 15:54 38 мин 16:32 3 ч 52 м
Сарепта 17:07 14 мин 17:21 49 м
Жутово 19:34 3 мин 19:37 2 ч 16 м
Котельниково 20:40 5 мин 20:45 1 ч 8 м
Ремонтная 21:26 3 мин 21:29 44 м
Зимовники 22:20 2 мин 22:22 53 м
Куберле 22:49 2 мин 22:51 29 м
Двойная 23:12 2 мин 23:14 23 м
Пролетарская 23:49 2 мин 23:51 37 м
Сальск 00:35 31 мин 01:06 1 ч 15 м
Песчанокопская 02:08 4 мин 02:12 1 ч 6 м
Ея 02:55 4 мин 02:59 47 м
Ровное 03:11 5 мин 03:16 17 м
Кавказская 06:03 26 мин 06:29 3 ч 13 м
Отрадо-Кубанская 07:01 2 мин 07:03 34 м
Армавир-1-Ростовский 07:31 7 мин 07:38 35 м
Невинномысская 08:41 5 мин 08:46 1 ч 8 м
Минеральные Воды 10:02 46 мин 10:48 2 ч 2 м
Пятигорск 11:23 5 мин 11:28 40 м
Ессентуки 11:48 5 мин 11:53 25 м
Кисловодск 12:23 — :: 30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 113У Челябинск — Кисловодск. Время в пути между станциями Сарепта и Зимовники на данном поезде 4 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарепта Зимовники на карте:

Между станциями Сарепта и Зимовники ходят поезда:
127Ы Красноярск — Адлер
353Е Пермь — Адлер
113У Челябинск — Кисловодск
014Ж Саратов — Адлер
368Г Киров — Кисловодск
345Е Нижневартовск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв