Поезд Сарепта Омск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сарепта Омск-пассажирский 2 635 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 399С проходит расстояние между станциями Сарепта и Омск-пассажирский за 2 д. 8 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399С, который пройдет расстояние между станциями Сарепта и Омск-пассажирский за 2 д. 8 ч. 18 мин.

Расписание поездов Сарепта Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 12:15 16:39
Анапа — Красноярск 201С 13:05 18:34
Адлер — Чита 270С 13:45 19:28

Расписание поездов Омск-пассажирский Сарепта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 07:51 10:00
Тында — Анапа 235Э 11:41 10:48
Тында — Кисловодск 097Э 18:24 19:10

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 11:10
Абинская 14:48 2 мин 14:50 3 ч 40 м
Ильская 15:22 2 мин 15:24 34 м
Краснодар-1 16:23 29 мин 16:52 1 ч 28 м
Динская 17:21 2 мин 17:23 31 м
Кореновск 18:16 3 мин 18:19 56 м
Выселки 18:43 6 мин 18:49 30 м
Тихорецкая 19:55 17 мин 20:12 1 ч 23 м
Ровное 21:22 3 мин 21:25 1 ч 13 м
Белоглинская 22:02 3 мин 22:05 40 м
Песчанокопская 22:28 7 мин 22:35 30 м
Сальск 23:59 38 мин 00:37 2 ч 2 м
Зимовники 02:46 6 мин 02:52 2 ч 15 м
Ремонтная 03:27 6 мин 03:33 41 м
Котельниково 04:35 10 мин 04:45 1 ч 12 м
Жутово 05:42 2 мин 05:44 59 м
Сарепта 07:57 13 мин 08:10 2 ч 26 м
Волгоград-1 08:54 38 мин 09:32 1 ч 22 м
Арчеда 12:09 2 мин 12:11 2 ч 39 м
Себряково 13:08 2 мин 13:10 59 м
Филоново 14:34 2 мин 14:36 1 ч 26 м
Алексиково 15:39 3 мин 15:42 1 ч 6 м
Поворино 16:15 40 мин 16:55 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 19:47 23 мин 20:10 2 ч 15 м
Аркадак 21:04 2 мин 21:06 56 м
Ртищево-1 21:58 11 мин 22:09 1 ч 3 м
Сердобск 21:59 2 мин 22:01 52 м
Пенза-1 00:06 51 мин 00:57 2 ч 56 м
Кузнецк 02:53 2 мин 02:55 1 ч 58 м
Сызрань-1 05:49 14 мин 06:03 2 ч 8 м
Безенчук 07:20 2 мин 07:22 1 ч 19 м
Чапаевск 07:53 2 мин 07:55 33 м
Самара 08:42 50 мин 09:32 1 ч 37 м
Кинель 10:10 2 мин 10:12 40 м
Новоотрадная 11:02 2 мин 11:04 52 м
Похвистнево 11:59 2 мин 12:01 57 м
Бугуруслан 13:18 2 мин 13:20 19 м
Абдулино 14:28 12 мин 14:40 1 ч 20 м
Аксаково 15:36 2 мин 15:38 58 м
Раевка 16:52 2 мин 16:54 1 ч 16 м
Уфа 19:27 37 мин 20:04 3 ч 10 м
Аша 21:39 2 мин 21:41 1 ч 37 м
Кропачёво 22:38 15 мин 22:53 1 ч 12 м
Усть-Катав 23:20 4 мин 23:24 31 м
Вязовая 23:40 4 мин 23:44 20 м
Бердяуш 00:54 2 мин 00:56 1 ч 12 м
Златоуст 01:56 2 мин 01:58 1 ч 2 м
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 04:39 45 мин 05:24 2 ч 12 м
Шумиха 06:59 2 мин 07:01 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 08:37 15 мин 08:52 1 ч 51 м
Макушино 10:33 2 мин 10:35 1 ч 43 м
Петухово 11:12 5 мин 11:17 42 м
Петропавловск 13:45 40 мин 14:25 2 ч 8 м
Исилькуль 16:12 60 мин 17:12 2 ч 47 м
Москаленки 17:48 2 мин 17:50 38 м
Омск-Пасс. 19:28 45 мин 20:13 2 ч 23 м
Калачинская 21:12 2 мин 21:14 1 ч 1 м
Татарская 23:10 2 мин 23:12 58 м
Чаны 23:46 2 мин 23:48 36 м
Озеро Карачинское 00:00 5 мин 00:05 17 м
Барабинск 01:00 23 мин 01:23 1 ч 18 м
Каргат 02:40 2 мин 02:42 1 ч 19 м
Чулымская 03:13 2 мин 03:15 33 м
Новосибирск-главный 04:44 50 мин 05:34 2 ч 19 м
Болотная 07:14 2 мин 07:16 1 ч 42 м
Юрга-1 07:42 2 мин 07:44 28 м
Тайга-1 08:52 88 мин 10:20 2 ч 36 м
Томск-1 11:56 18 мин 12:14 1 ч 54 м
Томск-2 12:28 — :: 14 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 399С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Сарепта и Омск-пассажирский на данном поезде 2 д. 8 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Сарепта Омск-пассажирский на карте:

Между станциями Сарепта и Омск-пассажирский ходят поезда:
399С Анапа — Томск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search