Поезд Саратов 1-пассажирский Вятские поляны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Вятские поляны 842 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 367С проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Вятские поляны за 18 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Вятские поляны за 19 ч. 18 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 08:25 02:13
Анапа — Ижевск 515С 12:46 08:02
Кисловодск — Киров 367С 22:29 17:10

Расписание поездов Вятские поляны Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 08:40 03:34
Нижневартовск — Волгоград 107Е 09:03 04:52

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23:10
Петров Вал 02:24 17 мин 02:41 3 ч 31 м
Карамыш 05:27 2 мин 05:29 1 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 07:10 50 мин 08:00 2 ч 31 м
Сенная 10:34 20 мин 10:54 2 ч 54 м
Кулатка 11:58 2 мин 12:00 1 ч 6 м
Возрождение 12:24 2 мин 12:26 26 м
Сызрань-Город 13:30 12 мин 13:42 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 17:30 40 мин 18:10 4 ч 28 м
Буа 19:05 5 мин 19:10 2 ч 0 м
Каратун 19:49 5 мин 19:54 44 м
Куланга 20:24 8 мин 20:32 38 м
Свияжск 21:23 7 мин 21:30 58 м
Зелёный Дол 21:42 2 мин 21:44 14 м
Казань-Пасс. 22:43 62 мин 23:45 2 ч 1 м
Вятские Поляны 02:18 2 мин 02:20 2 ч 35 м
Кизнер 03:52 1 мин 03:53 33 м
Можга 04:35 2 мин 04:37 44 м
Агрыз-1 04:27 15 мин 04:42 1 ч 5 м
Сарапул 06:37 2 мин 06:39 57 м
Янаул 08:40 5 мин 08:45 1 ч 6 м
Куеда 09:24 1 мин 09:25 40 м
Чернушка 09:54 2 мин 09:56 31 м
Чад 10:57 1 мин 10:58 1 ч 2 м
Красноуфимск 11:42 3 мин 11:45 47 м
Дружинино 13:59 30 мин 14:29 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 15:45 35 мин 16:20 1 ч 51 м
Камышлов 18:49 2 мин 18:51 2 ч 31 м
Талица 19:58 2 мин 20:00 1 ч 9 м
Юшала 20:31 2 мин 20:33 33 м
Тюмень 21:44 34 мин 22:18 1 ч 45 м
Тобольск 01:52 5 мин 01:57 3 ч 39 м
Юность-Комсомольская 03:27 2 мин 03:29 1 ч 32 м
Демьянка 04:50 16 мин 05:06 1 ч 37 м
Салым 06:51 5 мин 06:56 1 ч 50 м
Куть-Ях 07:39 2 мин 07:41 45 м
Пыть-Ях 08:49 5 мин 08:54 1 ч 13 м
Усть-Юган 09:18 2 мин 09:20 26 м
Сургут 11:46 40 мин 12:26 3 ч 6 м
Ульт-Ягун 13:29 2 мин 13:31 1 ч 5 м
Лангепасовский 14:29 3 мин 14:32 1 ч 1 м
Мегион 15:45 3 мин 15:48 1 ч 16 м
Нижневартовск-1 16:31 — :: 43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Вятские поляны на данном поезде 19 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Вятские поляны на карте:

Между станциями Саратов 1-пассажирский и Вятские поляны ходят поезда:
367С Кисловодск — Киров
105Ж Волгоград — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search