...

Поезд Саратов 1-пассажирский Махачкала-перевалка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085В проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Махачкала-перевалка за 23 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085В, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Махачкала-перевалка за 23 ч. 34 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Махачкала-перевалка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 085В 13:47 10:30

Расписание поездов Махачкала-перевалка Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 15:23 14:01

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19:27
Рязань-2 00:15 28 мин 00:43 5 ч 16 м
Богоявленск 02:39 2 мин 02:41 1 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 03:18 44 мин 04:02 1 ч 21 м
Тамбов-1 05:07 27 мин 05:34 1 ч 32 м
Кирсанов 06:57 3 мин 07:00 1 ч 26 м
Умёт 07:21 2 мин 07:23 23 м
Тамала 07:44 2 мин 07:46 23 м
Вертуновская 08:08 2 мин 08:10 24 м
Ртищево-1 09:40 30 мин 10:10 1 ч 0 м
Аткарск 11:37 2 мин 11:39 1 ч 29 м
Татищево 12:18 2 мин 12:20 41 м
Саратов-1-Пасс. 13:03 39 мин 13:42 1 ч 22 м
Урбах 15:27 2 мин 15:29 1 ч 47 м
Красный Кут 16:09 4 мин 16:13 44 м
Гмелинская 17:36 2 мин 17:38 1 ч 25 м
Палласовка 18:07 5 мин 18:12 34 м
Кайсацкая 18:44 2 мин 18:46 34 м
Эльтон 19:39 2 мин 19:41 55 м
Верхний Баскунчак 20:59 19 мин 21:18 1 ч 37 м
Харабалинская 22:43 5 мин 22:48 1 ч 30 м
Астрахань-1 00:55 50 мин 01:45 2 ч 57 м
Зензели 03:39 2 мин 03:41 1 ч 56 м
Улан-Холл 03:40 18 мин 03:58 1 ч 17 м
Белое озеро 04:22 11 мин 04:33 35 м
Артезиан 05:00 73 мин 06:13 1 ч 40 м
Кутан 06:45 5 мин 06:50 37 м
Кочубей 07:22 5 мин 07:27 37 м
Кара-Баглы 08:00 5 мин 08:05 38 м
Кизляр 08:35 25 мин 09:00 55 м
Герменчик 09:37 5 мин 09:42 42 м
Куруш 10:10 5 мин 10:15 33 м
Кизилюрт 10:45 30 мин 11:15 1 ч 0 м
Шамхал 11:58 2 мин 12:00 45 м
Махачкала-Сорт. 12:16 3 мин 12:19 19 м
Махачкала 12:35 — :: 16 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 085В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Махачкала-перевалка на данном поезде 23 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Махачкала-перевалка на карте:

Между станциями Саратов 1-пассажирский и Махачкала-перевалка ходят поезда:
085В Москва — Махачкала



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв