...
ss x
x

Поезд Саратов 1-пассажирский Алма-ата i: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Алма-ата i 3 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Ц проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i за 2 д. 13 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Ц, который пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i за 2 д. 13 ч. 52 мин.

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Алма-ата i отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алма-ата i Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Алматы (по чётным по 30.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:33
Узуново 00:03 24 мин 00:27 2 ч 54 м
Троекурово 03:28 8 мин 03:36 3 ч 9 м
Раненбург 04:12 5 мин 04:17 41 м
Богоявленск 04:39 2 мин 04:41 24 м
Мичуринск-Уральский 05:15 32 мин 05:47 1 ч 6 м
Тамбов-1 06:53 5 мин 06:58 1 ч 11 м
Платоновка 07:39 2 мин 07:41 43 м
Кирсанов 08:27 2 мин 08:29 48 м
Ртищево-1 10:53 30 мин 11:23 1 ч 54 м
Аткарск 12:52 2 мин 12:54 1 ч 31 м
Татищево 13:35 2 мин 13:37 43 м
Саратов-1-Пасс. 14:22 38 мин 15:00 1 ч 23 м
Урбах 16:52 2 мин 16:54 1 ч 54 м
Мокроус 17:32 2 мин 17:34 40 м
Ершов 18:25 3 мин 18:28 54 м
Алтата 19:14 2 мин 19:16 48 м
Озинки 20:43 90 мин 22:13 2 ч 57 м
Семиглавый Мар 23:49 70 мин 00:59 1 ч 46 м
Шипово 01:22 2 мин 01:24 25 м
Переметная 02:02 2 мин 02:04 40 м
Уральск 02:43 30 мин 03:13 1 ч 9 м
Казахстан 05:03 10 мин 05:13 2 ч 0 м
Чингирлау 06:26 61 мин 07:27 2 ч 14 м
Илецк-1 08:42 40 мин 09:22 1 ч 55 м
Жайсан 10:52 55 мин 11:47 2 ч 25 м
Актобе 13:18 40 мин 13:58 2 ч 11 м
Кандыагаш 15:26 27 мин 15:53 1 ч 55 м
Жем 17:37 15 мин 17:52 1 ч 59 м
Шалкар 20:45 20 мин 21:05 3 ч 13 м
Саксаульская 00:38 20 мин 00:58 2 ч 53 м
Аральское море 01:43 5 мин 01:48 50 м
Камышлыбаш 02:51 2 мин 02:53 1 ч 5 м
Казалинск 03:37 20 мин 03:57 1 ч 4 м
Тюратам 05:18 7 мин 05:25 1 ч 28 м
Джусалы 06:35 6 мин 06:41 1 ч 16 м
Кзыл-Орда 08:38 20 мин 08:58 2 ч 17 м
Чиили 11:00 26 мин 11:26 2 ч 28 м
Яны-Курган 12:09 4 мин 12:13 47 м
Туркестан 13:43 14 мин 13:57 1 ч 44 м
Тимур 14:48 2 мин 14:50 53 м
Арысь 2 15:40 20 мин 16:00 1 ч 10 м
Шымкент 17:10 11 мин 17:21 1 ч 21 м
Манкент 17:52 2 мин 17:54 33 м
Тюлькубас 18:57 16 мин 19:13 1 ч 19 м
Бурное 20:21 3 мин 20:24 1 ч 11 м
Тараз 21:38 20 мин 21:58 1 ч 34 м
Луговая 23:32 10 мин 23:42 1 ч 44 м
Чу 01:21 20 мин 01:41 1 ч 59 м
Отар 04:03 15 мин 04:18 2 ч 37 м
Алматы-1 06:52 5 мин 06:57 2 ч 39 м
Алматы-2 07:19 — :: 22 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 007Ц Москва — Алматы. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i на данном поезде 2 д. 13 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Саратов 1-пассажирский Алма-ата i на карте:

Между станциями Саратов 1-пассажирский и Алма-ата i ходят поезда:
007Ц Москва — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв