ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Саранск Новочеркасск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саранск Новочеркасск 1 053 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Саранск и Новочеркасск за 1 д. 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Е, который пройдет расстояние между станциями Саранск и Новочеркасск за 1 д. 2 ч. 4 мин.

Расписание поездов Саранск Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 10:35 19:56
Воркута — Адлер 309С 11:55 12:53


Расписание поездов Новочеркасск Саранск отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Пермь 326С 01:28 05:35

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (только 26, 28, 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23:28
Менделеево 00:58 2 мин 01:00 1 ч 32 м
Верещагино 01:28 2 мин 01:30 30 м
Кез 01:43 2 мин 01:45 1 ч 15 м
Чепца 02:05 35 мин 02:40 55 м
Игра 03:47 2 мин 03:49 1 ч 9 м
Ижевск 05:43 45 мин 06:28 2 ч 39 м
Агрыз-1 06:18 28 мин 06:46 1 ч 18 м
Можга 08:45 1 мин 08:46 1 ч 0 м
Вятские Поляны 09:09 1 мин 09:10 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:17 11 мин 11:28 2 ч 18 м
Зелёный Дол 12:13 1 мин 12:14 46 м
Канаш-1 14:01 45 мин 14:46 2 ч 32 м
Алатырь 16:49 21 мин 17:10 2 ч 24 м
Чамзинка 19:44 1 мин 19:45 2 ч 35 м
Красный Узел 20:35 30 мин 21:05 1 ч 20 м
Саранск-1 21:44 20 мин 22:04 59 м
Пенза-1 01:13 34 мин 01:47 3 ч 43 м
Сердобск 04:01 5 мин 04:06 2 ч 19 м
Ртищево-1 05:00 30 мин 05:30 1 ч 24 м
Аркадак 06:22 3 мин 06:25 55 м
Летяжевка 06:40 3 мин 06:43 18 м
Балашов-Пасс. 07:19 23 мин 07:42 59 м
Поворино 09:30 15 мин 09:45 2 ч 3 м
Новохопёрск 10:33 2 мин 10:35 50 м
Таловая 11:34 2 мин 11:36 1 ч 1 м
Бобров 12:15 2 мин 12:17 41 м
Лиски 13:12 30 мин 13:42 1 ч 25 м
Евдаково 14:30 2 мин 14:32 50 м
Россошь 15:53 35 мин 16:28 1 ч 56 м
Кантемировка 17:32 2 мин 17:34 1 ч 6 м
Чертково 18:15 2 мин 18:17 43 м
Миллерово 19:12 2 мин 19:14 57 м
Каменская 20:35 2 мин 20:37 1 ч 23 м
Лихая 21:01 15 мин 21:16 39 м
Зверево 21:44 2 мин 21:46 30 м
Сулин 22:06 2 мин 22:08 22 м
Шахтная 22:38 2 мин 22:40 32 м
Новочеркасск 00:08 2 мин 00:10 1 ч 30 м
Ростов-Главный 00:59 23 мин 01:22 1 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 02:40 2 мин 02:42 1 ч 20 м
Каневская 03:18 2 мин 03:20 38 м
Брюховецкая 03:49 2 мин 03:51 31 м
Краснодар-1 06:51 4 мин 06:55 3 ч 4 м
Северская 07:30 2 мин 07:32 37 м
Абинская 08:20 2 мин 08:22 50 м
Крымская 08:38 5 мин 08:43 21 м
Тоннельная 09:18 15 мин 09:33 50 м
Новороссийск 10:05 — :: 32 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 325Е Пермь — Новороссийск. Время в пути между станциями Саранск и Новочеркасск на данном поезде 1 д. 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Саранск Новочеркасск на карте:

Между станциями Саранск и Новочеркасск ходят поезда:
309С Воркута — Адлер
325Е Пермь — Новороссийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search