ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Саранск Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Саранск Адлер 1 654 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Саранск и Адлер за 1 д. 14 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Саранск и Адлер за 1 д. 14 ч. 41 мин.

Расписание поездов Саранск Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309С 11:55 05:47
Томск — Адлер 115Н 14:48 05:32

Расписание поездов Адлер Саранск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 22:18
Обь 22:47 2 мин 22:49 31 м
Чулымская 00:23 2 мин 00:25 1 ч 36 м
Каргат 01:01 2 мин 01:03 38 м
Барабинск 02:17 23 мин 02:40 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 04:01 2 мин 04:03 1 ч 23 м
Чаны 04:15 2 мин 04:17 14 м
Татарская 04:50 2 мин 04:52 35 м
Калачинская 04:48 2 мин 04:50 58 м
Омск-Пасс. 05:48 30 мин 06:18 1 ч 28 м
Называевская 07:56 3 мин 07:59 1 ч 41 м
Ишим 08:27 12 мин 08:39 1 ч 40 м
Тюмень 12:09 45 мин 12:54 4 ч 15 м
Богданович 15:43 2 мин 15:45 2 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 17:47 31 мин 18:18 2 ч 33 м
Ревда 19:09 2 мин 19:11 53 м
Дружинино 19:49 30 мин 20:19 1 ч 8 м
Красноуфимск 22:22 2 мин 22:24 2 ч 5 м
Янаул 01:02 2 мин 01:04 2 ч 40 м
Сарапул 01:04 1 мин 01:05 1 ч 1 м
Агрыз-1 01:00 15 мин 01:15 1 ч 10 м
Вятские Поляны 03:22 1 мин 03:23 2 ч 8 м
Казань-Пасс. 05:36 34 мин 06:10 2 ч 47 м
Зелёный Дол 07:04 1 мин 07:05 55 м
Канаш-1 08:28 33 мин 09:01 1 ч 56 м
Алатырь 11:18 2 мин 11:20 2 ч 19 м
Красный Узел 13:31 27 мин 13:58 2 ч 38 м
Саранск-1 14:29 5 мин 14:34 36 м
Пенза-1 17:30 41 мин 18:11 3 ч 37 м
Сердобск 19:50 2 мин 19:52 1 ч 41 м
Ртищево-1 20:43 17 мин 21:00 1 ч 8 м
Аркадак 21:48 2 мин 21:50 50 м
Балашов-Пасс. 22:40 23 мин 23:03 1 ч 13 м
Поворино 00:41 15 мин 00:56 1 ч 53 м
Новохопёрск 01:42 2 мин 01:44 48 м
Таловая 02:41 2 мин 02:43 59 м
Лиски 04:25 24 мин 04:49 2 ч 6 м
Евдаково 05:29 2 мин 05:31 42 м
Россошь 06:38 35 мин 07:13 1 ч 42 м
Кантемировка 08:22 2 мин 08:24 1 ч 11 м
Чертково 09:11 2 мин 09:13 49 м
Миллерово 10:02 2 мин 10:04 51 м
Каменская 11:00 2 мин 11:02 58 м
Лихая 11:29 28 мин 11:57 55 м
Зверево 12:24 2 мин 12:26 29 м
Ростов-Главный 15:28 39 мин 16:07 3 ч 41 м
Кущёвка 17:18 2 мин 17:20 1 ч 13 м
Крыловская 17:51 2 мин 17:53 33 м
Тихорецкая 18:37 2 мин 18:39 46 м
Кавказская 19:29 27 мин 19:56 1 ч 17 м
Армавир-2-Туапсинский 21:00 18 мин 21:18 1 ч 22 м
Курганная 22:05 4 мин 22:09 51 м
Белореченская 23:03 36 мин 23:39 1 ч 30 м
Хадыженская 00:48 10 мин 00:58 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 02:21 12 мин 02:33 1 ч 35 м
Лазаревская 03:15 5 мин 03:20 47 м
Лоо 04:09 2 мин 04:11 51 м
Сочи 04:34 8 мин 04:42 31 м
Хоста 05:02 2 мин 05:04 22 м
Адлер 05:15 — :: 11 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Саранск и Адлер на данном поезде 1 д. 14 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Саранск Адлер на карте:

Между станциями Саранск и Адлер ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search