Поезд Сапак Отар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Сапак и Отар за 1 д. 6 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Сапак и Отар за 1 д. 7 ч. 12 мин.

Расписание поездов Сапак Отар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 07:53 13:27

Расписание поездов Отар Сапак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 03:59 08:28

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (пн, пт по 29.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 08:30
Пойма 08:54 31 мин 09:25 55 м
Жайык 09:45 2 мин 09:47 22 м
Алгабас 10:17 24 мин 10:41 54 м
Казахстан 11:29 5 мин 11:34 53 м
Амангельды 12:14 2 мин 12:16 42 м
Чингирлау 12:52 50 мин 13:42 1 ч 26 м
Илецк-1 14:47 40 мин 15:27 1 ч 45 м
Жайсан 16:57 77 мин 18:14 2 ч 47 м
Мартук 18:36 1 мин 18:37 23 м
Каратогай 19:03 1 мин 19:04 27 м
Актобе 19:54 33 мин 20:27 1 ч 23 м
Алга 21:09 2 мин 21:11 44 м
Кандыагаш 22:00 16 мин 22:16 1 ч 5 м
Журын 22:50 2 мин 22:52 36 м
Жем 00:10 16 мин 00:26 1 ч 34 м
Мугалжар 01:15 2 мин 01:17 51 м
Биршогыр 01:54 5 мин 01:59 42 м
Котыртас 02:23 3 мин 02:26 27 м
Кайыр 02:51 3 мин 02:54 28 м
Соленая 03:10 5 мин 03:15 21 м
Шалкар 03:55 36 мин 04:31 1 ч 16 м
Копмола 05:04 3 мин 05:07 36 м
Жылан 05:36 3 мин 05:39 32 м
Тогыз 06:06 3 мин 06:09 30 м
Шиликты 06:19 2 мин 06:21 12 м
Карашокат 06:46 3 мин 06:49 28 м
Шокысу 08:15 3 мин 08:18 29 м
Саксаульская 08:45 20 мин 09:05 47 м
Аральское море 09:50 6 мин 09:56 51 м
Сапак 10:18 1 мин 10:19 23 м
Арал-Кум 10:34 2 мин 10:36 17 м
Камышлыбаш 11:10 2 мин 11:12 36 м
Бикбаули 11:39 1 мин 11:40 28 м
Казалинск 12:01 20 мин 12:21 41 м
Майлибаш 12:55 1 мин 12:56 35 м
Тюратам 13:46 5 мин 13:51 55 м
Джусалы 15:01 5 мин 15:06 1 ч 15 м
Джалагаш 16:08 13 мин 16:21 1 ч 15 м
Терень-Узяк 16:42 2 мин 16:44 23 м
Кзыл-Орда 17:26 30 мин 17:56 1 ч 12 м
Соло-Тюбе 18:45 2 мин 18:47 51 м
Тартугай 19:12 2 мин 19:14 27 м
Байгакум 19:43 6 мин 19:49 35 м
Чиили 20:15 22 мин 20:37 48 м
Тюмень-Арык 21:02 2 мин 21:04 27 м
Яны-Курган 21:25 12 мин 21:37 33 м
Аккум 22:00 4 мин 22:04 27 м
Талап 22:20 3 мин 22:23 19 м
Беш-Арык 22:36 2 мин 22:38 15 м
Туркестан 23:59 36 мин 00:35 1 ч 57 м
Тимур 01:30 7 мин 01:37 1 ч 2 м
Арысь 2 02:27 20 мин 02:47 1 ч 10 м
Бадам 03:26 37 мин 04:03 1 ч 16 м
Шымкент 04:36 16 мин 04:52 49 м
Манкент 05:23 4 мин 05:27 35 м
Сас-Тобе 05:57 3 мин 06:00 33 м
Тюлькубас 06:36 17 мин 06:53 53 м
Бурное 08:02 15 мин 08:17 1 ч 24 м
Тараз 09:31 20 мин 09:51 1 ч 34 м
Талас 10:03 14 мин 10:17 26 м
Луговая 11:42 10 мин 11:52 1 ч 35 м
Чу 13:57 26 мин 14:23 2 ч 31 м
Берлик 1 14:36 2 мин 14:38 15 м
Кемер 14:47 2 мин 14:49 11 м
Эспе 15:25 2 мин 15:27 38 м
Чокпар 15:49 2 мин 15:51 24 м
Ала-Айгир 16:02 2 мин 16:04 13 м
Бель 16:28 11 мин 16:39 35 м
Анрахай 16:50 10 мин 17:00 21 м
Отар 17:31 16 мин 17:47 47 м
Алматы-1 20:28 6 мин 20:34 2 ч 47 м
Алматы-2 20:56 — :: 22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Сапак и Отар на данном поезде 1 д. 7 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Сапак Отар на карте:

Между станциями Сапак и Отар ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
380Т Уральск — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search