ss x
x

Поезд Витебский вокзал Санкт-Петербург Новосокольники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург Новосокольники 468 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 051Б проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Новосокольники за 5 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677А, который пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Новосокольники за 8 ч. 24 мин.

Расписание поездов Витебский вокзал Санкт-Петербург Новосокольники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гомель 083А 16:10 22:24
Санкт-Петербург — Брест 051Б 18:05 00:12

Расписание поездов Новосокольники Витебский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Санкт-Петербург 052Б 01:50 08:06
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 03:26 09:52

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (20, 22, 23, 25, 26, 27, 29 апреля, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 22:34
Царское Село 23:02 2 мин 23:04 30 м
Батецкая 00:46 2 мин 00:48 1 ч 44 м
Уторгош 01:21 2 мин 01:23 35 м
Сольцы 01:37 2 мин 01:39 16 м
Леменка 01:56 6 мин 02:02 23 м
Дно 02:27 33 мин 03:00 58 м
Дедовичи 03:28 2 мин 03:30 30 м
Судома 03:42 5 мин 03:47 17 м
Плотовец 03:58 2 мин 04:00 13 м
Чихачёво 04:12 10 мин 04:22 22 м
Ашево 04:34 2 мин 04:36 14 м
Лозовицы 04:47 11 мин 04:58 22 м
Сущево 05:10 2 мин 05:12 14 м
Загоскино 05:24 2 мин 05:26 14 м
Локня 05:40 4 мин 05:44 18 м
Стримовичи 05:55 14 мин 06:09 25 м
Самолуково 06:22 2 мин 06:24 15 м
Новосокольники 06:58 3 мин 07:01 37 м
Великие Луки 07:32 — :: 31 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 677А Санкт-Петербург — Великие Луки. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Новосокольники на данном поезде 8 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебский вокзал Санкт-Петербург Новосокольники на карте:

Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Новосокольники ходят поезда:
079Ч Санкт-Петербург — Калининград
053А Санкт-Петербург — Киев
083А Санкт-Петербург — Гомель
051Б Санкт-Петербург — Брест
677А Санкт-Петербург — Великие Луки



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search