...

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Новгород-на-волхове: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079Ч проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Новгород-на-волхове за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 803М, который пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Новгород-на-волхове за 3 ч. 36 мин.

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Новгород-на-волхове отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 07:26 10:26
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 19:21 22:35

Расписание поездов Новгород-на-волхове Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 06:05 09:20
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 18:06 20:55

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великий Новгород (ежедневно по 04.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 19:32
Навалочная 19:36 1 мин 19:37 5 м
5 км 19:39 1 мин 19:40 3 м
Фарфоровская 19:42 1 мин 19:43 3 м
Сортировочная 19:45 1 мин 19:46 3 м
Обухово 19:48 1 мин 19:49 3 м
Славянка 19:53 1 мин 19:54 5 м
Металлострой 19:56 1 мин 19:57 3 м
Ижорский Завод 20:00 1 мин 20:01 4 м
Колпино 20:04 1 мин 20:05 4 м
Поповка 20:12 1 мин 20:13 8 м
Саблино 20:17 1 мин 20:18 5 м
Тосно 2 20:24 1 мин 20:25 7 м
Тосно 20:28 1 мин 20:29 4 м
Ушаки 20:36 1 мин 20:37 8 м
Рябово 20:47 1 мин 20:48 11 м
Любань 20:57 1 мин 20:58 10 м
Чудово-московское 21:28 17 мин 21:45 47 м
Трегубово 22:01 1 мин 22:02 17 м
Спасская Полисть 22:10 9 мин 22:19 17 м
Подберезье 22:37 1 мин 22:38 19 м
Великий Новгород 23:08 — :: 30 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 803М Санкт-Петербург — Великий Новгород. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Новгород-на-волхове на данном поезде 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Новгород-на-волхове на карте:

Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Новгород-на-волхове ходят поезда:
801А Санкт-Петербург — Великий Новгород
079Ч Санкт-Петербург — Калининград
803М Санкт-Петербург — Великий Новгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв