Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская 2 164 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049А проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская за 1 д. 16 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121А, который пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская за 1 д. 18 ч. 40 мин.

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14:02 05:44

Расписание поездов Невинномысская Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17:16 09:05

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (только 18, 20, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:32
Малая Вишера 19:22 2 мин 19:24 2 ч 52 м
Окуловка 20:20 30 мин 20:50 1 ч 26 м
Бологое 21:50 28 мин 22:18 1 ч 28 м
Вышний Волочёк 23:46 2 мин 23:48 1 ч 30 м
Тверь 01:00 2 мин 01:02 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 03:03 26 мин 03:29 2 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 05:44 33 мин 06:17 2 ч 48 м
Узловая-1 07:30 4 мин 07:34 1 ч 17 м
Ефремов 09:21 2 мин 09:23 1 ч 49 м
Елец 10:46 40 мин 11:26 2 ч 3 м
Липецк 12:45 20 мин 13:05 1 ч 39 м
Усмань 15:22 2 мин 15:24 2 ч 19 м
Придача 17:07 4 мин 17:11 1 ч 47 м
Лиски 19:10 5 мин 19:15 2 ч 4 м
Евдаково 19:55 2 мин 19:57 42 м
Россошь 21:06 45 мин 21:51 1 ч 54 м
Миллерово 00:38 2 мин 00:40 2 ч 49 м
Каменская 01:39 2 мин 01:41 1 ч 1 м
Лихая 02:04 14 мин 02:18 37 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 28 м
Сулин 03:04 2 мин 03:06 20 м
Шахтная 03:35 2 мин 03:37 31 м
Новочеркасск 04:16 2 мин 04:18 41 м
Ростов-Главный 05:06 21 мин 05:27 1 ч 9 м
Кущёвка 06:35 2 мин 06:37 1 ч 10 м
Тихорецкая 07:50 3 мин 07:53 1 ч 16 м
Кавказская 08:42 32 мин 09:14 1 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 10:09 2 мин 10:11 57 м
Невинномысская 11:12 6 мин 11:18 1 ч 7 м
Минеральные Воды 13:13 45 мин 13:58 2 ч 40 м
Георгиевск 14:26 3 мин 14:29 31 м
Аполлонская 14:54 2 мин 14:56 27 м
Прохладная 15:30 18 мин 15:48 52 м
Котляревская 16:06 3 мин 16:09 21 м
Беслан 17:05 30 мин 17:35 1 ч 26 м
Владикавказ 18:23 — :: 48 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская на данном поезде 1 д. 18 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Невинномысская на карте:

Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Невинномысская ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
121А Санкт-Петербург — Владикавказ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search