ss x
x

Поезд Ладожский вокзал Санкт-Петербург Москва Курский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург Москва Курский вокзал 730 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115А проходит расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Курский вокзал за 7 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Курский вокзал за 11 ч. 2 мин.

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Москва Курский вокзал Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Белгород (ежедневно по 11.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 15:20 24 ч 0 м
Свирь 17:10 34 мин 17:44 2 ч 24 м
Подпорожье 17:59 2 мин 18:01 17 м
Лодейное Поле 18:35 3 мин 18:38 37 м
Волховстрой 1 20:13 10 мин 20:23 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 мин 22:41 2 ч 18 м
Окуловка 01:41 1 мин 01:42 3 ч 1 м
Бологое 02:27 112 мин 04:19 2 ч 37 м
Вышний Волочёк 04:54 2 мин 04:56 37 м
Лихославль 05:51 6 мин 05:57 1 ч 1 м
Тверь 06:31 2 мин 06:33 36 м
Москва (Курский вокзал) 09:43 29 мин 10:12 3 ч 39 м
Тула (Московский вокзал) 12:48 4 мин 12:52 2 ч 40 м
Мценск 14:26 2 мин 14:28 1 ч 36 м
Орёл 15:10 68 мин 16:18 1 ч 50 м
Поныри 17:20 2 мин 17:22 1 ч 4 м
Курск 18:08 30 мин 18:38 1 ч 16 м
Солнцево 19:25 2 мин 19:27 49 м
Ржава 19:48 2 мин 19:50 23 м
Белгород 20:54 — :: 1 ч 4 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 015А Петрозаводск — Белгород. Время в пути между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Курский вокзал на данном поезде 11 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Москва Курский вокзал на карте:

Между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Москва Курский вокзал ходят поезда:
145А Санкт-Петербург — Челябинск
115А Санкт-Петербург — Адлер
015А Петрозаводск — Белгород
015А Мурманск — Белгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search