Поезд Ладожский вокзал Санкт-Петербург Череповец 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074Е проходит расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Череповец 1 за 8 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Череповец 1 за 9 ч. 33 мин.

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Череповец 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 10:20 19:12
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 13:30 21:59
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 13:45 22:11
Санкт-Петербург — Ижевск 324А 15:30 00:12
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 16:02 00:55
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 20:38 06:07

Расписание поездов Череповец 1 Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Санкт-Петербург 324Г 00:05 08:40
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 00:57 09:40
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 02:17 11:12
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 09:14 18:40
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 13:09 22:40
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 22:57 07:47

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (30, 31 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26 февраля, 1, 3, 5, 6, 8 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20:40
Волховстрой 1 22:36 15 мин 22:51 2 ч 11 м
Тихвин 00:04 16 мин 00:20 1 ч 29 м
Пикалёво 1 00:55 2 мин 00:57 37 м
Ефимовская 01:35 2 мин 01:37 40 м
Подборовье 01:55 4 мин 01:59 22 м
Заборье 02:11 2 мин 02:13 14 м
Верхневольский 02:27 2 мин 02:29 16 м
Тешемля 02:42 2 мин 02:44 15 м
Бабаево 03:07 34 мин 03:41 57 м
Сиуч 04:21 2 мин 04:23 42 м
Кадуй 05:01 3 мин 05:04 41 м
Суда 05:28 2 мин 05:30 26 м
Череповец-1 06:13 15 мин 06:28 58 м
Шексна 07:16 9 мин 07:25 57 м
Чебсара 07:42 2 мин 07:44 19 м
Кипелово 08:04 1 мин 08:05 21 м
Вологда-1 08:55 — :: 50 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Череповец 1 на данном поезде 9 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Череповец 1 на карте:

Между станциями Ладожский вокзал Санкт-Петербург и Череповец 1 ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута
074Е Санкт-Петербург — Тюмень
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург
618Я Санкт-Петербург — Вологда



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search