ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Самарканд Ургенч: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Самарканд Ургенч 311 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ч проходит расстояние между станциями Самарканд и Ургенч за 11 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 324Ф, который пройдет расстояние между станциями Самарканд и Ургенч за 11 ч. 57 мин.

Расписание поездов Самарканд Ургенч отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Хива 056Ч 01:01 10:13
Ташкент — Шават 058З 02:32 12:27

Расписание поездов Ургенч Самарканд отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шават — Ташкент 058Ь 15:03 01:14
Волгоград — Ташкент 323Ф 17:42 02:49
Хива — Ташкент 056Ж 18:17 03:25

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Волгоград (вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 17:05
Самарканд 21:11 22 мин 21:33 4 ч 28 м
Навои 23:04 26 мин 23:30 1 ч 57 м
Учкудук-2 04:19 33 мин 04:52 5 ч 22 м
Ургенч 09:30 175 мин 12:25 7 ч 33 м
Мискин 13:43 20 мин 14:03 1 ч 38 м
Туртгул 14:31 8 мин 14:39 36 м
Нукус 17:16 10 мин 17:26 2 ч 47 м
Ходжейли 17:59 2 мин 18:01 35 м
Кунград 19:15 28 мин 19:43 1 ч 42 м
Жаслык 22:16 20 мин 22:36 2 ч 53 м
Каракалпакия 00:55 125 мин 03:00 4 ч 24 м
Бейнеу 05:20 120 мин 07:20 4 ч 20 м
Опорная 09:20 5 мин 09:25 2 ч 5 м
Кульсары 10:58 15 мин 11:13 1 ч 48 м
Макат 13:04 29 мин 13:33 2 ч 20 м
Атырау 15:40 35 мин 16:15 2 ч 42 м
Ак-Кистау 17:27 10 мин 17:37 1 ч 22 м
Исатай 19:00 10 мин 19:10 1 ч 33 м
Ганюшкино 20:20 228 мин 00:08 4 ч 58 м
Аксарайская-1 00:44 140 мин 03:04 3 ч 56 м
Верхний Баскунчак 05:48 78 мин 07:06 4 ч 2 м
Владимировка 07:53 3 мин 07:56 50 м
Волжский 09:11 13 мин 09:24 2 ч 28 м
Волгоград-1 10:03 — :: 39 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 324Ф Ташкент — Волгоград. Время в пути между станциями Самарканд и Ургенч на данном поезде 11 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Самарканд Ургенч на карте:

Между станциями Самарканд и Ургенч ходят поезда:
056Ч Ташкент — Ургенч
324Ф Ташкент — Волгоград



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search